5.0
Голосов: 108

La Redoute

Моя любовь к магазину Ля Редут началась с детской одежды. Еще в то время, когда я только ожидала свою доченьку, мне в руки случайно попал бумажный каталог этого интернет-магазина с чудесными детскими вещами, мимо которых просто оказалось невозможным пройти. Тем более в то время я уже начала подыскивать вещи для малышки, и тут каталог пришелся очень кстати.
Заказывала я через интернет не первый раз, но по сравнению со многими интернет-магазинами Ля Редут мне показался более удобным в плане навигации. Красивый, красочный сайт со множеством удобных функций и опций для комфортного шоппинга. Очень оценила наличие онлайн чата - там я консультировалась с оператором по размерности и уточняла условия заказа.
Интересовавшая меня детская одежда на сайте представлена отдельным разделом, ассортимент которого оказался в несколько раз больше того, что я видела в каталоге. Для самых маленьких крох такой большой выбор! Запросто можно собрать приданное малышу. Большое количество комплектов бодиков, ползунков, кофточек, комбинезончиков, конвертов, пижамок. Все такое хорошенькое, с милым нежным оформлением. Много универсальных расцветок, которые подойдут, как девочкам , так и мальчикам.Приятные глазу оттенки цветов - ничего лишнего в оформлении.
Я еще в каталоге обратила внимание, что цены доступные. Но не могла не порадовать скидка на первый заказ - 30%, По сути пара заказанных вещей, достались мне в подарок. Кстати, скидки - это частая практика этого магазина, если отслеживать акции, распродажи, то можно успеть купить многие вещи в 2 , а то и в 3 раза дешевле, что выяснилось уже позже. Но даже тогда, скидкой в 30% я была очень довольна.
Размер я заказывала изначально самый маленький. Дочка родилась ростом 49 см - 56 размер был не намного велик. И в последующем выяснилось что малышковая одежда слегка маломерит. Поэтому , сейчас. когда заказываю , то беру всегда на вырост, потому что если заказывать в размер, то одежда будет сидеть почти впритык. Советую, это иметь ввиду.
На данный момент мы перепробовали многое из детского ассортимента и качеством я осталась более чем довольна, ни разу не было разочарований. Наоборот, в действительности мне вещи понравились еще больше,т.к. почему-то в первый раз на экране я не смогла рассмотреть, что на одежде не просто рисунок, а объемная нашивка , аппликация. Материал по составу натуральный - очень нежный хлопок, плотненький, крепкий, прекрасно стирается и после стирок не закатывается. Вещи даже после огромного количества стирок выглядят вполне достойно.
А еще я оценила продуманность дизайна детских вещей. Например, те же трикотажные или велюровые комбинезончики сделаны та, что для смены подгузника нет нужды снимать костюм полностью,т.к. штанишки сзади застегиваются на клепочки. Их можно при необходимости просто отстегнуть.
А для малышей, которые только начинают делать первые шаги на ножках предусмотрены "тормозки", чтобы ребенок случайно не упал на скользком полу.
У нас в детском гардеробе проскакивают и многие другие марки детской одежды, которые нам дарят бабушки, тети, подруги. Но все же в сравнении с ними, вещи из Ла Редут как-то больше душе что ли. Как-то уютнее внешне, да и в качестве выигрывают. Поэтому по-возможности стараюсь покупать только эту фирму одежды для ребенка.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-10-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: