5.0
Голосов: 108

La Redoute

Сейчас меня очень радует, что индустрия моды развивается. Что не как в советском союзе все в одном пальто и сапогах на все времена, можно купить много красивой одежды и за не очень большие деньги выглядеть круто! Вообще раньше никогда не задумывалась о стиле и все такое, покупала просто все подряд, носила то что удобно. Потом как то я подсела на интернет-магазин ЛаРедут, шмоток у них масса просто, можно купить что угодно. А тут я обратила внимание, что есть помощь стилиста, ну думаю, что можно попробовать, тем более, что в ЛаРедут эта услуга полностью бесплатная.

Мне предложили несколько вариантов, я решила выбрать себе для покупки стиль милитари, сам стиль комфортный и не избитый, вот купила парку такую, она на подстежке, видно, что тут ее можно носить и как плащ и зимой можно мех пристегнуть и внутрь и на капюшон, и ботинки такие себе взяла с перышками на их сайте фирма MJUS, очень крутая модель, сама бархатная кожа, оригинальные нашивки и перья, которые, кстати там можно отстегнуть, ну на случай дождя, стильно очень смотрится на мой взгляд, плюс практично, плюс не дорого.

В Ларедуте постоянно идет распродажа, есть скидки, чаще всего можно нарыть на 30%. Также в Ларедут доставка с примеркой есть и нет обязательно предоплаты, так что рисков вообще никаких. Наряд качественный, стильный, выглядит так, будто из дорогого эксклюзивного бутика, подобное можно на Дженифер Лопез увидеть. А обошлось мне все вместе чуть более 10 тысяч, потому что большие скидки были.

Надо уметь выбирать) как я это делаю? Набираю себе размерчики, какие обычно ношу, кладу все в корзинку, и каждое утро смотрю, не появилась ли какая-то новая акция, а то мало ли, не обновились ли цены на эти модели, а то часто бывает, что переводят в распродажу и цена резко падает, или объявляют распродажу на определенную категорию. Можно в избранное положить) И потом так же, отслеживать лучшую цену.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-12-01
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: