5.0
Голосов: 108

La Redoute

Приветствую всех клиентов Ла Редута, а также тех, кто планирует свои покупки здесь. Хочу поделиться замечательным платьем, которое купила для празднования Нового года. Всегда покупаю одежду для каких-либо мероприятий именно в ла Редуте. Нравится очень наряды, которые магазин предлагает, в них я сморюсь эффектно и выделяюсь изо всех присутствующих.
Итак, платье велюровое – покорило меня сразу, как только его увидела на сайте магазина. Открыла раздел с платьями и на первой странице оно было в самом верху. Даже потом больше не искала ничего и не просматривала, решила твердо, что буду покупать его. Платье было в 2-х цветах – телесном и темно-синем. Я выбрала темно-синий, так как оно мне оказалось более шикарным и праздничным. По длине оно мне понравилось, хотя я читала, что кому-то слишком короткое. Длина немного выше колена. Велюр очень красиво смотрится, запах на груди придает особенный, торжественный вид платью. Платье не разъезжается, так как внутри вшита резинка, которая надежно все удерживает.
Как же я без ума от этого платья! Цвет с переливами, насыщенный, богатый благородный. Несмотря на то, что стоит оно всего 2500 с 20% скидкой на сайте, смотрится довольно дорого. Материал очень мягкий, плюшевый такой, приятный. Качество отличное, у меня вопросов нет вообще. Пошито все очень хорошо, шовчики ровные, ниточки не торчать, безукоризненное исполнение. Могу сказать заранее, что Ла редут сделал мой новогодний вечер благодаря этому прекрасному платью. Цвет, фасон, фактура – ну все мне нравится в этом платье, да еще и с размером не ошиблась. Заказывала свой обычный размер и мне он подошел. Конечно, такие вещи нужно стараться с примеркой покупать, но не стала почему-то. Обычно в размер вещи идут, тут тоже решила, что мне подойдет.
Заказ забирала сама в ПВЗ и оплачивала при получении там же. С почтой нашей не связываюсь, потому что, посылки, отправленные почтой России, имеют обыкновение идти долго и теряться. А это испорченный вечер, настроение и т.д. Хорошо, что в Ла Редуте на выбор предлагают несколько вариантов доставки. Хорошо получилось сэкономить на покупке платья к новому году, потому что в обычных магазинах я пробежалась, посмотрела и ужаснулась от цен и качества, да и вообще от выбора. Посылки отправляют бесплатно, к тому же отправляли товар из России. На сайте сейчас толи акция, толи что…почти вся одежда у нас находится. Оперативно доставили, буквально за 5 дней. Я в очередной раз осталась довольна покупкой от Ла Редута.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-12-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: