5.0
Голосов: 108

La Redoute

Интернет- магазинами вообще не увлекалась никогда считала, что это всегда 50 на 50. И ни примерить, и ни покрутить- повертеть. А я дотошный пассажир, мне ведь каждый шов просмотреть нужно, прежде чем покупку сделать. И даже не знала, что в каких- то магазинах можно не оплачивать сразу заказ, а именно вскрыть посылку, пощупать качество, подергать за пуговки. Для меня это, признаюсь, стало сюрпризом. Заказы начала делать в ларедут, потому что при выборе надежного интернет- магазина руководствоваться пришлось мнением подружки. Отзывов- то в сети много о разных магазинах, но живой пример как- то нагляднее. Подружка, оказывается, давно в ларедут заказы делает. А я и не в курсе))) Так вот, она мне объяснила правила, что предоплаты не берут, что опять же можно посмотреть сначала, и только потом оплата. Примерка есть в услугах. Выкупаешь посылку- примерка бесплатная. Не выкупаешь, либо выкупаешь частично (и такое возможно), оплачиваешь 250 рублей. Все надежнее, чем сразу все денежки отвалить, а потом искать правду, если что- то не подойдет.
Думать нечего, начала осваивать сервис. Да там и наука- то не велика. Зарегистрировался и вперед. И сразу всякие там промо коды начинают на почту присылать, за заказы дарят по 500 руб. скидку к следующему заказу. Ощутимо! Попробовала- понравилось.
Пока ожидала первый заказ, понервничала. Это от моей мнительности. Дальше уже легче пошло.
Заказала себе легкую блузку насыщенного кораллового цвета. Она пришлась мне по вкусу, потому что люблю такие яркие цвета. Коралловый вообще в последнее время стал одним из моих любимых. Фасон модный у блузки: широкая, на пуговицах, как рубашка. Ничего лишнего. Можно и на выпуск носить (мне так больше всего нравится), и под заправку. Ткань легкая, так что эффекта «капусты» не наблюдается. С джинсами на выпуск- вообще шикарно. И не голимая синтетика. Моя кожа ее приняла, как родную.
Вообще, хочу сделать лирическое отступление по поводу того, что в ларедут много натуральных тканей. Полиэстер, конечно, присутствует, но производитель честно пишет в описании материал, из которого изготовлена вещь. Так что просто нужно читать все внимательно.
Вернемся к блузке. Она хороша и на выход, и для работы. Не просвечивается. Размер взяла свой родной 44, но можно было бы взять и на размерчик поменьше. Она просторная, так что тут на любителя. Стирается отлично, можно даже на руках простирнуть, освежить, если нет явных загрязнений, типа вишневого сока. Вообще прелестная вещь, хочу я вам сказать. Ларедут молодец, спасибо!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-01-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: