5.0
Голосов: 108

La Redoute

Всем доброго времени суток. В своем небольшом отзыве я хотела бы рассказать о своей замечательной покупке из раздела «декор» от интернет-магазина la redoute. А то в большинстве отзывов пишут в основном об одежде, обуви, сумках, а вот тему товаров для дома освещают не часто, я бы сказала, даже довольно редко. Хотя, не знаю почему именно так, наверное, не так часто покупают, как одежду или обувь, либо не хотят делиться своими приобретениями, а жадничают и не пишут о них)). На сайте магазина la redoute очень классные вещички можно отыскать из раздела именно декора. Я выбрала этот магазин в качестве моего спутника по презентам на Новый год. Идей, что подарить, просто куча сразу возникла! Но я хочу рассказать об одной довольно необычной, на мой взгляд, вещи, как подсвечник в форме домика.
В общем, листала я страницы сайта магазина la redoute и случайно, как всегда, наткнулась на этот вот очень красивый и приличный домик. Я изначально подумала, что это просто домик и не более того, но, как оказалось, что это на самом деле подсвечник. До этого момента, никогда в своей жизни подобных подсвечников я не встречала, честно, признаюсь. Он уникальный, как и многие вещи и раздела «декор» в la redoute. Я и решила заказать такие оригинальные подсвечники в подарок и заказала для себя тоже, уж очень сильно мне они понравились. Тем людям, которым подарила, они тоже пришлись по душе и были приятно удивлены, что это подсвечник. На сайте la redoute на выбор предлагалось четыре цвета –белый, серебристый медный и золотистый. Заказывала я все эти цвета, для себя выбрала медного цвета, приглянулся больше всего. Что касается цены домика-подсвечника, то стоит на сайте он 1249 рублей удалось приобрести со скидкой 25%, в районе 930 рублей вышло. Кстати, в la redoute последнее все чаще и чаще стали появляется хорошие предложения в плане скидок. Практически каждую неделю действуют скидки, акции выгодные для покупателей. Предложения очень заманчивые бывают, да я уверена, что для многих покупателей то же, так как всегда очень хочется купить отличные, качественные вещи по низкой цене. Итак, продолжу о своей покупке…Я предполагала, что домик сделан из металла, да и когда получила его и взяла в руки, то по весу он явно напоминал изделие из металла, но никак что-то другое. Да и сомнений не было в том, что он железный! Описание на сайте к этому товару я не стала читать, но, чтобы подобных недоразумений не случалось, лучше прочесть все. Такая качественная окраска у него, что не отличить просто. Как оказалось, он сделан из керамики, посмотрела внутрь подсвечника и там было видно, что это не металл. После этого полезла на сайт la redoute и там, ознакомившись с описание товара, убедилась, что подсвечник керамический.
Возможно, я преувеличиваю, но вид у этого подсвечника особенно великолепный. Так классно сделаны окна, труба сверху, на крыше отверстие в форме звезды. В задней части есть не большой проем, через который внутрь дома помещается свеча. Свечки я рекомендую использовать на подставке, но меня не было под рукой таких для опыта, и я обрезала обычную. У меня возникло желание посмотреть, как будет выглядеть подсвечник, когда внутри загорится свеча. Я погасила свет, зажгла свечку…и сидела очарованная, на душе сразу стало спокойно, почувствовался какой-то особенный уют. Подсвечник светился в темноте, как будто в домике, кто-то зажег настоящие огни. Меня la redoute очень порадовал, как и всегда. Именно такой уютной вещицы мне явно в доме не хватало. Большое спасибо магазину, за действительно отличный новогодний подарок. За доставку тоже хочу поблагодарить, ни один дом не пострадал!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-01-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: