5.0
Голосов: 108

La Redoute

Приветствую всех! Я тоже являюсь клиенткой Ларедута! И безумно этому рада, потому что магазин просто самый для меня в плане выбора одежды и обуви. Еще покупаю в разделе декор на сайте магазина вещички прикольные. Но хочу рассказать и показать одно платье, которое ношу давно. Два года носила, уже третий год пошел платью. Надевала его разумеется в теплые летние дни, потому как платье летнее вроде бы). Не могу не отметить отличное качество данного платья. Отличное, лучше не придумаешь, на мой взгляд. Приходилось часто стирать, не выцвело, прекоасно смотрится, рисунок на платье и по сей день замечательно сохранился. Цвета такие же насыщенные, как и были при покупке. За не высокую стоимость приятно покупать действительно качественные и оригинальные вещи. Можно быть уверенной в том, что одежда прослужит долгое время.

Ну в моем арсенале много одежды из Ларедута и жалоб касаемо качества у меня вовсе нет. Получалось так, что мои приобретения всегда были удачными. Пару раз с размерами кое-какие промахи были, но я считаю, что в этом нет ничего страшного, это не критично. Возврат в Ларедут возможен всегда безо всяких проблем и нервов. И деньги перечисляют за отправленные обратно вещи уже через день, очень оперативно получается. Подобного сервиса до Ларедута нигде не видела и была очень удивлена этим. Трудно представить себе, где бы я покупала одежду сейчас, если бы не в этом магазине?! Что еще понравилось в сервисе Ларедута???? Довольно часто покупаю одежду с примеркой и доставкой курьером. Такие виды услуг магазин предоставляет, мало кто может похвастаться этим. С примеркой есть одна небольшая хитрость, вообще за эту услугу нужно платить, но, чтобы примерка была бесплатной (многие уже, наверное, знают об этом) необходимо оплачивать всю стоимость заказанных вещей на сайте. Затем выбрать доставку курьерскую доставку и бесплатная примерка ваша. Я вообще люблю мерить вещи, привыкла так покупать, хочется посмотреть, как сидит на тебе, все-таки картинка на сайте – это картинка, но примерить, я думаю, надо. Да, вещи ничем не отличаются от картинок на сайте, но вещь просто может не подойти и не сесть, поэтому я так и делаю иногда.

К большому счастью с моим летним платьицем все вышло, как никогда лучше. Хотя и приобретала я его без услуги примерки. Подошло, село отлично, размер мой. Такое платье пестренькое немного, несколько оттенков зеленого и белый цвет присутствует. У платья молния вшита спереди, тоже необычное такое решение, обычно молния на платьях делается сзади, но в данном случае перенесена на перед. Не могла пройти мимо такого оригинального решения. Платье изготовлено из синтетики, старюсь конечно покупать побольше вещей из натуральных тканей, но все же в гардеробе появляется синтетическая одежда, куда же без нее. В Ларедуте она хотя бы хорошего качества, а то бывает купишь где-то, наденешь, проходишь немного и замучаешься отмываться от краски. Из-за плохого качества вещи часто бывает, что одежда красят. Все покупки в Ларедуте такого недостатка не имели. Производитель моего платья R edition на сайте Ларедута очень много различных брендов. R edition не очень дорогой бренд, да и в целом цены на одежу по карману будут многим. Особенно если попасть в дни расродаж, то все, прощай зарплата, уходит практически все на обновки из Ларедута. В общем, хорошее летнее платьице в крапинку мне удалось купить, за невысокую цену, качество отличное. Буду и дальше одеваться в Ларедуте, за все время, которое заказываю здесь, так он мне полюбился, так полюбился!!!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-01-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: