5.0
Голосов: 108

La Redoute

Читала на каком- то сайте о том, что девочка услышала о магазине Ларедут от соседки, когда та шла с пакетом с логотипом магазина. Так вот, у меня ситуация несколько иная. Это я- та самая соседка, которая в своем доме, оказывается, так разрекламировала Ларедут (кстати, сама того не осознавая), что еще двое стали там же делать заказы. Теперь между собой хвастаемся обновками, обсуждаем!
Сама я стала клиенткой благодаря активной рекламе в интернете. Я домохозяйка, сижу дома, в основном общаюсь с подружками по интернету, иногда работаю по сети. Так что на глаза постоянно попадаются разные магазины. Сами знаете, стоит один раз зайти на сайт компании, потом реклама будет только оттуда. Я разок зашла на Ларедутовский сайт, уже не помню, зачем. Так и заинтриговали! Реклама и правда двигатель, причем очень мощный!
Вначале было просто интересно, потом захотелось попробовать, потом вещи понравились. В общем, стандартная история. Таких, как я миллионы. Именно так у магазина и растет популярность: реклама и «сарафанное радио».
А Ларедут, по- честному, есть за что полюбить! Каждая девушка мечтает делать покупки, имея при этом скидку, причем чем больше, тем интереснее. Так Ларедут в этом плане бьет рекорды. Скидки не заканчиваются вообще. В режиме нон- стоп появляются разные акции, условия отличаются, но суть одна- привлечь клиентов. И ведь привлекают! Я лишь только за декабрь- январь перевыполнила план по заказам. Контролировать процесс тяжело, да еще эти сообщения ежедневные с предложениями по скидкам!
Совсем недавно мне пришла посылочка, а там кое- что тематическое))) Заказала себе пуловер с рождественской тематикой. Правда, к Рождеству он не поспел! Я и заказала его позже, когда уже все праздники пронеслись. Зато я думаю, что остаток зимы и холодное начало весны он мне составит достойную компанию. Пуловер супер- мягкий, супер- теплый. Выбрала с V- образным вырезом, потому что люблю такие вырезы. Правда, он не очень длинный, едва доходит до поясницы. Зато с джинсами с завышенной талией смотрится просто Вау! Я вообще люблю разные брюки с завышенной талией, так что у меня есть с чем его носить. Хотя, по картинке на сайте мне показалось, что он несколько длиннее. На размер больше брать не вижу смысла, потому что по длине скорее всего там выиграется пара сантиметров, зато рукава будут выглядеть намного шире. Фасон и так оверсайз, так что искусственно увеличивать и так объемное- не самое удачное решение. Пуловер был в трех вариациях. Я выбрала бордовый со странным рисунком спереди и снежками на рукавах. Смотрится игриво и прикольно. Выбрать там есть из чего, так что любителям теплых уютных пуловеров советую заглянуть в Ларедутовский каталог.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-01-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: