5.0
Голосов: 108

La Redoute

Всем привет, дорогие читатели моего отзыва! Последнее время я стала диким любителем интернет-покупок! покупаю в интернете не все конечно, в основном одежду, обувь, и что-то по мелочам.
Одежду и обувь предпочитаю покупать в интернет-магазине Ла редут, проверенный магазин, покупаю там уже давно, магазин устраивает меня по всем параметрам.
Самое основное при выборе интернет-магазина для меня первоначально являлась примерка, к сожалению не во всех магазинах она доступна. А вот магазин Ла редут как раз предоставляет своим клиентам возможность померить вещь перед покупкой, именно благодаря этому я и решилась на свой первый заказ.
Процедура примерки достаточно удобная, заказываешь вещи, обязательно отмечаешь примерку через специалистов компании (один раз я этого не сделала и оказалось что примерка мне недоступна, курьер не разрешил), если конечно заказ не предоплачен на сайте, и когда курьер привозит, берешь посылку примеряешь и дальше решаешь уже либо забираешь, либо возвращаешь с курьером обратно. Жаль конечно , что возвращать можно только полностью всю посылку, то есть если заказ на несколько позиций и что то не подошло при примерке, то возвращать нужно либо всю посылку, либо всю забирать и на то что не подошло оформлять возврат.
Поэтому если я очень в чем то сомневаюсь, чаще заказываю одну вещь с примеркой, чаще всего дела так обстоят с верхней одеждой, которую так то в принципе трудно подобрать, а через интернет тем более. Вот например куртку покупала в ларедуте еще года полтора назад, тоже переживала промахнуться с размером, заказала ее одну в 40 размере с примеркой и курьером. Курьер привез на работу и ждал пока я примерю, но к счастью куртка села отлично, и долго гадать не пришлось, отдала курьеру деньги и дружелюбно распрощались.
Куртку ношу до сих пор и все не нарадуюсь, столь удачных покупок у меня еще не было! Мало того, что я курточку такую искала очень долго по всем магазинам и города и интернета, так еще она очень стильного серебристого цвета, так и купила я ее не помню уже конкретно с какой, но помню что с нехилой скидкой, в общем полноценная осенняя куртка обошлась мне при заказе 1200 рублей! Куртка очень легкая, на подкладке и благодаря чему достаточно теплая. Сносу ей просто нет, ношу ее уже второй год, она как новенькая, еще материал водоотталкивающий, поэтому она практически не пачкается, очень выгодный вариант на осень и весну!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-02-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: