5.0
Голосов: 108

La Redoute

Частенько посещаю сайт модного французского магазина Ляредут. Соответственно, рекламу от этого магазина получаю регулярно. На какой сайт ни зайди, везде с краю будут картинки Ляредутовских вещей. Порой вообще не обращаю на это внимание, но иногда взгляд падает, а вещи- то прикольные рекламируют. Вот и в этот раз увидела классные ботинки из натуральной кожи, фасон мне сразу очень понравился. Люблю такие вещи, типа «унисекс». Грубоватые, но в то же время элегантные и не избитые.
Несколько слов об их внешнем виде. Они черные, альтернативы не было, да и не нужна она. В черном цвете они смотрятся идеально. Спереди по середине декоративный замок, он не расстегивается, но смотрится классно. Сбоку уже рабочая молния, собачка ходит легко, не заедает.
Подошва толстая, типа платформы, примерно сантиметра два, не скользкая. Хотя, возможно, по льду- то я в них не ходила. Но выглядит надежно.
Да, кстати, по моим наблюдениям, обувь от Ляредут может маломерить на размер. То есть, по жизни ношу 39-й размер, но в Ляредут всегда заказываю 40-й. Ни разу не обманывалась. И я не одна такая, в отзывах девочки пишут то же самое.
Но все- равно, прежде чем сделать заказ, посмотрите отзывы про вещь именно на сайте Ляредут, это полезно. Там содержится много полезного. Не все пишут пустые отзывы типа «Классные, я довольна!» Многие оставляют дельные советы, добротные описания, подводные камни (если такие имеются). Очень классно, что на сайте Ляредут можно оставлять отзывы, помогаю другим покупателям.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-02-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: