5.0
Голосов: 108

La Redoute

Здравствуйте дорогие посетители моего отзыва! Похвалиться сегодня хочу покупочкой из интернет магазина Ла редут- модная французская одежда. С этим магазином знакома уже достаточно давно, что бы успеть убедится в его порядочности и особенности. Очень большое количество разнообразных вещей, но подобрать необходимое не составляет и труда.
Поэтому как только мне что то конкретное нужно я без раздумий обращаюсь к сайту ларедут. Вот например недавно получила посылку из Ла редут, в которой среди прочего было долгожданное платье-туника как я его называю.
Увидела на сайте в период неплохих скидок, сразу влюбилась в насыщенный изумрудный цвет и забавную рюшу на груди, уж вот как то так случилось, что не могу я устоять перед рюшами и басками, это у меня прямо болезнь какая то.
Платье на момент заказа было во Франции, поэтому немного мне пришлось подождать конечно, но в принципе мне оно не требовалось прям срочно на какое то мероприятие, поэтому я не переживпла поэтому поводу.
Платье я заказала 38 размера, ношу вообше 44-46 русский, но платье хотела чтоб было прям в обтяг и не где не висело, так собственно и вышло, платье село как скажет моя мама "по костям" чего я и добивалась, ведь фигура позволяет, почему бы и не подчеркнуть?!
Длина получилась такая что устроила меня, но совсем не устроила моего парня, поэтому, когда он видит, что я одеваю это платье, оно превращается в тунику, под которую надеваются лосины, ну а куда деваться... Одна же я очень люблю платья мини, особенно такого формата- днинный рукав, закрытая шея, все как бы строго, не учитывая длины.
Застегивается оно сзади на пуговички, там же имеется небольшой вырез. По груди и так же с обратной стороны симметрично по спине проходит не широкая рюша-баска, в ширину сантимметра два-три примерно., так же отделенный той самой баской верх отличается от основного материала платья, верх будто в небольшие дырочки, что придает ему особую изюминку.
Ну и конечно же сам цвет, насыщенный изумрудный, именно такой, который и был представлен на картинке, что особенно порадовала, потому что именно цвет этот изначально запал мне в душу, да и как бы мне нужно и хотелось платье изумрудного цвета, как ни крути!
Поэтому очередной плюсик магазину Ла редут, за то, что не разочаровал и оправдал полностью все мои ожидания!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-03-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: