5.0
Голосов: 108

La Redoute

Очень даже неплохой магазин! Со своими плюсами и минусами , но для покупки одежды и обуви на каждый день, считаю - вполне себе приличный вариант! Все лучше, чем низкокачественный массмаркет с одеждой как под копирку и по неоправданно высоким ценам. Я из-за этого даже одно время на секонд перешла, чтобы хоть как-то сэкономить и покупать одежду не как у всех, там иногда, но могут встретиться неплохие вещи. И как раз откуда и узнала о Ла Редуте - попалось мне пара –тройка хороших вещичек этой фирмы ,как оказалось ,давнишней ляредутовской марки Soft Grey . Осталась в восторге от качества, от дизайна одежды. Но потом сколько не искала, больше этой фирмы нигде не находила(( Стала сама в интернете искать по названию, тогда то и увидела этот магазин. Моей радости не было предела!
Боялась правда, что цены шокируют, так как представляю сколько может стоить одежда аналогично качества - явно не как в секонде. Но осталась приятно удивлена ценами. Если сравнивать с распространенными сейчас фирмами одежды, то в Ля редуте аппетиты оказались скромнее, в среднем цена вещи без скидки находится в пределах 1500-2000 р. +- в зависимости от фасонов, материалов, оформления. А со скидками, на треть или почти в 2 раза меньше, и даже больше при желании - вариантов сбить цену - уйма. Промокоды. Акции , кэшбэк, распродажи, каталоги со скидками. Не сразу, но поняла, как можно на этом сыграть. Но могу сказать, что цена у меня получилась не намного дороже хенда. Зато новое, с бирками. в хрустящих упаковочках, на которых муха не сидела. и не нужно рыть ,искать, эстетически приятно покупать, когда у тебя все перед глазами. А выбор какой! Не только вожделенная мной одежда в разных фасонах , стилях., но и приличный ассортимент обуви, которому позавидует любой специализированный обувной магазин! Текстиль , кухонная утварь, украшения для дома и даже мебель. Я далеко еще не все попробовала, но тем, что уже приобрела, осталась довольна на все 100! Одеждой и обувью в частности!
Все удобное, практичное, носибельное в жизни, а не только красиво смотрящееся на фото. С размерами не заморачивалась, заказывала тот, что был на бирке у моих первых вещей , раз уже проверено, что мне походит. Обувь сейчас уже приловчилась, т.к. уже поняла особенности размерности некоторых линеек, хотя на первых порах кое-что возвращала. Но вот вроде заказываю уже третий год, но никак не могу подружиться с брючными изделиями. То ли ноги какие-то не такие у меня, то ли модели рассчитаны на более высоких (а я небольшого ростика) но мне то в поясе широко, то наоборот в голенях узко. Пока не нашла ту самую свою модель. Купила за все это время только одни джинсы которые мне идеально подошли и вельветовые шорты. Вот здесь лично для меня минус, хотя понимаю что все индивидуально.
И раз уж речь зашла о минусах, а ведь без них никак) всегда есть к чему стремиться. То посетую периодически пропадающий с сайта товар. Только положишь что-то понравившееся в избранное, через пару дней зайдешь заказать по акции – уже нет! (( Ищи , свищи. Потом приходится по всему сайту рыскать. Или уже заказанное может в распродано уходить. Иногда конечно очень лакомые кусочки , то что выслежено с большой скидкой, приходится возмущаться. Но чем все-таки нравится Ля Редут, могут при обращении к консультантам вручную добавить в заказ. Пусть не всегда, но прокатывает. Иногда стоит и посуетиться, если вещь куплена выгодно! Не знаю, можно ли отнести к минусам сроки - в принципе больше не минус, а скорее особенность сайта. Так как он по сути Французский. То и вещи в большинстве своем отправляют оттуда, новинки особенно. И ждать приходится порой по 2-3 недели. Я терпеливый человек, всегда жду, потому что знаю, что я жду. А вот тем. кто заказывает впервые может и не понравиться, и нужно быть к этому готовым. Хотя все что, уже так сказать «из старенького» находится в России, это рассылают в считанные дни. Но несмотря на эти недостатки, все равно люблю Ля Редут, постоянно захожу на сайт помониторить скидки, новинки. В вещах души не чаю, рада, что есть возможность их купить и за разумные деньги. Обслуживание достаточно
внимательное, всегда положительные эмоции после каждого обращения в магазин. Будь то просто консультация , доставка курьером или осуществление возврата. Считаю, что стоит того, чтобы попробовать особенно тем, кому по душе соотношение качества и невысокой цены!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: