5.0
Голосов: 108

La Redoute

Привет дорогие посетители моего отзыва! Хочу рассказать вам о недавнем для меня открытии, о том, что недавно я узнала, что от компании Ла редут теперь существует бесплатный возврат через СДЭК! Да да, сама в шоке...
На самом деле, я как любитель покупок через интернет, а в большей своей степени в интернет-магазине Ла редут покупаю, как то никогда не задумывалась о возврате вещей. Ну как то вот так вышло, что все посылки с ларедут меня устраивали от и до, а если что-либо не подходило по размеру, могла с легкостью продать своей сестре. А тут вот крайний заказ получила, а все блин мало оказалось, причем мало то даже не на размер, а просто туговато как то, наверное это все злодейка-зима оставила свой жирный след на моем теле, что мой любимый 44 (38 французский) теперь стремится к 46 размеру...Ну в общем не заметила я как поднабрала(или не хотела этого замечать) и заказала свой привычный размер, но увы, не сошлось.
И тут настало время задуматься о возврате. ведь вещей то там не мало. и столько ни кому не нужно было, да и проще вернуть, чем всем ходить предлагать. В общем побрела я в ближайший к дому пункт выдачи, чтобы оформить возврат на так полюбившиеся мне вещички. Ближним был как раз СДЭК. Ну так как я там уже получала посылки неоднократно, ничего нового я не увидела- обычное помещение, где приветливый мужчина забирает\выдает посылки. Процедура оформления не заняла бы у меня много времени, еслиб я неумная девченка не забыла бы дома пакет, который ла редут присылает вместе с вещами, в пункте к концу дня все пакеты тоже расхватали, и работник предоложил мне обычный пакет, в который я сложила все вещи и накладную, заматать скотчем, чтоб все добро не растерять в дороге. Я усердно заворачивала в несколько слоев свою посылку, истратила у них два рулона скотча, упаковка вышла надежнее любой картонной коробки! А накладную я заполнила дома, чтоб время не терять(хоть на это ума хватило), там все на обороте указано - отметить причину возврата, отметить возвращаемый товар, и счет к заказу оставить себе, все сделала в лучшем виде!
Забрав мой чудо-сверток, он спросил что за компания, что то внес в компьютере и выдал мне квиток с указанием компании и адресатом получателя. Когда я полезла за кошельком и спросила о стоимости, мне ответили, что у Ла редут в СДЭК абсолютно бесплатный возврат сейчас, и тут я просто расплылась в счастливой улыбке! Так что теперь вообще не боюсь возвратов, все просто и быстро, а еще и бесплатно в сдэке, главное пакеты не забывайте!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-05-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: