5.0
Голосов: 108

La Redoute

Привет! Я вот купила себе рюкзачок в Ларедуте, по выгодной цене и очень прикольный, молодежный. Вообще не за большие деньги успела взять, в районе тысячи с учетом скидки. Прочему успела, потому что сейчас уже нет на сайте и после моего заказа с сайта убрали через пару дней. В общем, мне очень повезло, я везучая! Рюкзак улетный, давно присматривала его, да все никак не заказывала, потом, да потом…в итоге чуть не пролетела. Но мне же в двойне повезло, я купила с хорошей скидкой его. Так что, кто ни рискует, тот не пьет шампанского. Риск дело благородное, ну и, все такое прочее.
Рюкзак на удивление оказался более вместительным, чем я думала. Все-таки на фото он кажется куда менее большим. Фото до конца не предаёт всех истинных параметров. Мне понравился внешний вид, он сшит таким образом, как будто стеганый. Есть же куртки стеганые, только у тех ромбовидный рисунок, а здесь получаются прямоугольники. И металлические заклёпки очень даже кстати, если бы их не было не такой бы он был эффектный, но с ними прям супер. Стиль рюкзака мне, кажется, гранжовый, все-таки думаю он. С ним хороший лук получится в стиле гранж, 100%. Качественно сделан, прошит ровно, очень прочный, не порвать. Пробовала его тянуть по-всякому, выдержал мои испытания.
Носить его очень удобно, благодаря удобным ремням. У ремней есть регулировка, можно уменьшить, увеличить. По своим требования, сделать, как удобнее. Еще сверху есть удобная ручка для ношения в руке, ну или там, повесить где-нибудь, тоже сойдет. Материал текстильный, поэтому рюкзак мягкий, дискофорта при ношении нет. Еще была удивлена, когда получила и заглянула внутрь. Внутри рюкзак был красным, на сайте я не видела, что именно такой. Но мне очень понравилось, на самом деле. Не знаю, либо я не заметила, либо действительно не было на сайте этой информации. Но, прям порадовали Ларедутовцы, красный цвет я люблю, очень оригинально))) Да и красный с черным очень сочетается, на мой взгляд.
Внутренности стандартные, большое отделение и по бокам карманы. Пара не застегивающихся, по мобильник, с другой стороны застёгивающийся на молнию. Внутри тоже сшит хорошо, все аккуратно. Вот, такой веселый рюкзак я купила в Ларедут. Спасибо огромное, что создаете такие оригинальные вещички, которые, безусловно, очень украшают гардероб.
С доставкой не было проблем, да к тому же она была очень быстрой. Буквально 5 дней после оформления прошло и мне пришло сообщение, что заказ можно забирать. Ну и, почесала в СДЭК забирать свою покупку. Часто заказываю через СДЭК, мне нравится, у них если что и примерить можно. Сейчас в Ларедут возвраты через СДЭК бесплатные, хотя я и не возвращала ничего, вещи по размерам подходили. Приходилось подрезать брюки и джинсы, но не возвращать же из-этой мелочи обратно?! В Ларедут советую покупать сумки, рюкзаки, хотя там выбор не очень большой, но можно выбрать очень прикольные варианты. Будем наедятся, что добавят побольше сумок и рюкзаков, а мы (покупатели) будем ждать хороших скидок на них.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-05-27
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: