5.0
Голосов: 108

La Redoute

Доброго вечера всем зашедшим на сайт! Хочу поделится с вами историей о выборе интернет-магазина одежды, о том по каким параметрам я подбирала магазин и какие из магазинов я сейчас предпочитаю, ну и естественно похвалюсь своими покупками и расскажу где и как я их приобрела.
Ну во- первых на интернет покупки я перешла относительно недавно, все просто потому, что стало жаль свое свободно время растрачивать еще на толкучку в магазинах. Интернет- удачная альтернатива походам по магазинам, людям очень загруженным и с ограниченным количеством свободного времени.
Заказываю я конечно не где попало, главным для меня при выборе интернет-магазина это сам сайт- приятный интерфейс и простой в использовании сайт, сейчас я говорю о доступности ко взгляду условий компании(не спрятаны где то) и о легкой по-шаговости оформления заказа. Далее естественно ассортимент и фасон товаров, но даже если я найду крутую вещь, но запутаюсь при оформлении, с сайтом я распрощаюсь. Ну и конечно же сервисные условия и цены тех самых товаров. Даже если цены не малые, продавец может предложить скидку или какой то бонус, что сыграет роль в изменении стоимости.
Перебрав не малую кучу этих разных магазинов, для себя подобрала пару, тех которые максимально близки ко всем требованиям, и лишь один который выполняет их полностью, угадаете ли? Это магазин La Redoute- французская мода, которая достаточно давно покорила мое сердце.
Удобный сайт, проверенный и честный продавец, стильные и качественные вещи.
Сейчас я заказываю там очень часто. Вот к лету пополняла гардероб и на днях кстати забрала посылку, похвалюсь вам трикотажным платюшком камуфляжной расцветки (правда оно слегка помялось, так как вещи я не скрадываю нормально) ну да ладно, я покажу образно.
Интересная расцветка меня покорила сразу, еще фасон, который скроет все лишнее и подчеркнет ноги и грудь.
Интересная спинка с углубленным вырезом, смотрится очень таки пикантно. Материал отличный, качественный трикотаж, на лето самое то. Причем заказала я платье в период акции 40% на все, поэтому досталось оно практически за копейки.
Ла редут отличный магазин. где можно легко и недорого пошопиться!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: