5.0
Голосов: 108

La Redoute

Я часто совершаю покупки в интернет-магазинах, и Ляредут не исключение. Отношу его к одним из выгодных сайтов на сегодняшний день.

Ну логично, что как и любого современного покупателя, меня интересует выгодная покупка качественного товара. Ляредут своим изобилием скидок часто подкупает. Бывает даже, что акции идут одна за другой. У меня лично были случаи, когда я заказала по одной акции, потом через 3 дня началась другая, и я обратилась к операторам, чтобы переоформить заказ с более выгодной скидкой. Это сделают без проблем.

Отмечу еще как одно из удобств-операторы доступны круглосуточно, на линии и в чате. Я к ним не часто обращаюсь, но все же бывало. Звонить я не люблю, поэтому как раз-таки удобно написать на сайте онлайн и быстро получить ответ.

Очень большой ассортимент, я бы даже назвала сайт универсальным. Есть одежда, обувь, товары для дома и даже мебель. Есть коллекция больших размеров. Продумано все для разных клиентов.

Конечно, в ожидании первых посылок испытывала волнение, боялась разочароваться. Хоть у меня и большой опыт заказов до этого был в разных магазинах, всегда с волнением ожидаю посылки. Да еще и в сети есть не очень положительные отзывы о Ляредуте. Их конечно меньше, чем хороших. Но все же долю сомнений они могут внести.

Качество мне понравилось, не без возвратов, конечно. Бывало, что по описанию представляла себе немного другой материал или фасон, а в жизни на мне выглядело не так. Это не страшно, обидно, но не страшно. Обратно товар можно сдать бесплатно во многих пунктах выдачи, которые сотрудничают с Ляредутом.

Удачно приобретенных вещей у меня отсюда очень много. По размерам я тоже быстро сориентировалась, даже с обувью.

Во многих городах доступна услуга примерки с курьером или в пунктах выдачи СДЕК, поэтому изначально можно заказать на выбор. Я лично этого не делаю, потому как время такой примерки обычно ограничено. Я лучше выкуплю и не спеша дома все посмотрю, а потом, если что оформлю возврат , тем более если это бесплатно.

Мне кажется, сервис у Ляредута достаточно простой, и даже новички без труда разберутся. Кстати, для новых клиентов в магазине практикуют хорошие скидки.

Скидки вообще тут часто, главное не пропускать и заказывать в первые дни акции, пока еще есть размеры.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: