5.0
Голосов: 108

La Redoute

Понимаю многих людей, зависающих на Ла Редуте, сама не могу отказать себе в удовольствии прикупить вещь-другую, тем более по привлекательной стоимости. Сколько заказываю товары через интернет, ( не только вещи, но и книги, детские игрушки, не раз пытала счастье в других магазинах одежды) но каждый раз убеждаюсь , что в Ла Редуте лучше всего знают, как пробудить интерес покупателей, и не дать о себе забыть. Умеют вовремя организовать распродажи, акции, которые каждый раз оставляют приятное чувство удовлетворения, после оформления заказа, что человек существенно сэкономил.
Мне так вообще грех жаловаться. Я как-то удачно вечно на сайт захожу, что попадаю под какие-то акции. Хотя заходила просто чисто посмотреть новинки. Но надо отдать должное, вся семья обута одета на год вперед, успокаиваю себя тем, что при надобности не придется покупать втридорого, все куплено заблаговременно , и никак не отразилось на семейном бюджете. А с тем учетом как одежда там носится, хватит ее очень и очень надолго.
Но одежды много не бывает, ведь правда?)) С этим девизом обычно и заказываю. И в этот раз не смогла устоять перед распродажей , хоть небольшой заказик , но состряпала. Как раз нужны были шорты. Из-за прошлого дождливого лета так и не довелось мне их купить, просто нужды не было. А тут удивительно, но погода радует теплыми деньками, поэтому наконец созрела для покупки.
Изначала хотела какие-нибудь легкие тканевые шорты, но увидела джинсовые с рисунком на карманах и влюбилась! И цена на них получалась расчудесная, вместо 2599, всего 1091, не могла же я их там оставить. Но так как минимальная сумма заказа в Редуте четко обозначена - 1200 р. Система просто не пропустит меня к оформлению, пришлось добирать до минимальной сумму. На особо крупное тратится не хотелось, прошлась по подростковому разделу, там изначально вещи дешевле чем взрослые примерно на треть. А размеры великолепно подходят. Уже не первый раз заказываю размер на 16 лет - идеален для обладательниц русского размера 42—44.
Выбор пал на прикольную легкую хлопковую рубашку с коротким рукавом, ценой всего 503 р, то, что надо на солнечные деньки!
Заказ оформила 27.06, а получила только 10.07. 2 недели на ожидании, но мне не критично, зная качество , могу и подождать. А качество и в этот раз не подкачало. Джинсы конечно крутые, что говорить. Плотный, НАСТОЯЩИЙ джинсовый материал, высокая посадка, небольшой клеш. На рост 160 по длине нормально, не короткие.Пошло не смотрится, кАк бывает у некоторых моделей с подобной бахромой на концах. Цветочки разве что чуть бледнее , чем на фото. Но так даже лучше, смотрится нейтральнее и ко всему подойдет. Размер взяла чуть побольше, как советовали в отзывах и не прогадала. Подошел идеально. Любой с первого взгляда, буду с удовольствием носить. И рубашка тоже понравилась. Простая, но берет милым незатейливым принтом, хорошей тканью - очень приятные не грубый хлопок, не просвечивает. Фасон свободный. Как раз для джинсов или шортиков с высокой посадкой. За 500 р. Вообще прекрасная.
Эх, все-таки невозможно не любить Ла Редут, вот вроде и незначительный совсем заказ, а так понравился. Поэтому я вас всех прекрасно понимаю.)))

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: