5.0
Голосов: 108

La Redoute

Ну Ларедут, однозначно, один из часто используемых мной сайт. Стараюсь заказывать в хорошие акции, благо, магазин на них не скуп. 50,60,70 % скидка- это фантастика, это реальность. Не всегда , конечно. На новую коллекцию такой халявы не дадут. На новую процентов 30, хотя вру, недавно 40 % было на новую. По-моему вполне так внушительно. Ассортимент хороший, вплоть до шкафа можно купить. Я мебель побаиваюсь, но судя по наличию отзывов на сайте под товарами, мебель заказывают и очень часто. Я больше по тряпочкам)) Мне бы платья, юбочки, сумочки, шарфики, платочки и прочее. Иногда скучно бывает на работе, зайдешь на сайт чем-нибудь порадовать себя. Нормальная таблица размеров. Хоть некоторые и пишут , что нет, я считаю, нормальная. Согласитесь, не может всем людям на земле одинаково хорошо подойти 44 размер. Я и сама , бывает, закажу 44, а бывает, вообще 48. Все от фасона зависит и от того, как я хочу, чтобы это вещь сидела на мне. Это не говорит о маломерности, и наоборот. Все в этом мире примерно, поэтому, логично, что размеры подходят не всем.
О ценах я уже сказала. С учетом проводимых акций они на порядок ниже магазинных, что несомненно меня радует. Прежде всего я начала в интернете заказывать именно из-за цен, а уже потом осознала, что и выбор больше, да и вообще удобнее.
Качество устраивает, я не супер-эстет в этом плане. Выглядят вещи хорошо, ношу , стираю, все ок.
Заказываю чаще всего из коллекции самого магазина La Redoute Collections. Очень много интересного по адекватным ценам. Нет бешеного ценника за бренд. Я и знакомым часто советую этот сайт для покупок, на себе проверила, как говорится.
Еще хороший плюсик магазина- это бесплтаный возврат через пункты выдачи, не прям через все, но через многие. Адреса можно смотреть на сайте на карте, либо к сотрудникам магазина обратиться. Не часто, но иногда есть необходимость вернуть. Вот в пунктах выдачи это быстрая процедура, еще и бесплатная. Доходит посылка до магазина быстро, деньги назад возвращают тоже быстро. Я на карту получаю, могут еще по почте отправить.
В общем, советую и рекомендую! Под рукой вот для примера шарфики нашла, у меня их полно отсюда. Яркие расцветки осенью прям самое то!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: