5.0
Голосов: 108

La Redoute

Я смотрю тут очень много любителей интернет-магазина Ла редут собралось, я пожалуй тоже поддержу их число своим очень довольным откликом и от части даже хвастом!
В Ла редут очень люблю заказывать, постоянно радует стильными новинками и очень приятными скидками этот интернет-магазин. Каждый раз получая сообщение об очередной акции или распродаже несусь к компьютеру, чтобы посмотреть что к чему ну и конечно же оформить заказ.
Заказываю не только одежду, но и обувь, обувь от Ла редут вообще особенно мне полюбилась. так как так долго как редутовская обувь не носилась еще не одна.
На сайте Ла редут помимо их собственных коллекций есть куча приглашенных знаменитых брендов, на которые в отличие от оф. сайтов бывают очень неплохие распродажи и немаленькие скидки. Так например, когда немного поутих бум на обувь фирмы New balance, я решила, что у меня они тоже должны быть! Ну а что у всех есть, а я чем хуже, я тоже та еще модница!
Так вот кроссы по душе нашла тоже на Ларедут и как говорила по незаоблачной цене, как везде. Изначальная стоимость кроссовок была 6899 рублей, ну да бренды немного кусаются.... Но добрый Ла редут как всегда радеут скидками, и купить мне их удалось аж с 30% скидкой всего за 4800 рублей. Артикул кроссовок 7603762, цвет указан на сайте как синий, но по факту он более похож на цвет морской волны. Кроссовки в реале немного темнее чем на фото, но это даже к лучшему, так как цвет у них более насыщенный и яркий, нежеле был представлен на сайте. Кроссовки пришли в оригинальной фирменной коробке, как и обещалось не подделка.
Качественно выполнены, приятный материал интересная кожаная вставка на пятке, на которую я первоначально даже не обратила внимания...
Покупкой в Ла редут в очередной раз осталась очень довольна. Быстро доставили, прямо домой, оплатила посылку уже при получении, убедившись, что с товаром все в полном порядке. Отличный магазин, с отличными условиями и товарами, успехов ему и процветания!!!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-07-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: