5.0
Голосов: 108

La Redoute

La redoute вообще обожаю, особенно одежду из этого потрясающего интернет-магазина! За несколько лет, знакомство с магазином подарило мне достаточно много положительных эмоций, а уж сколько крутых вещей, так вообще не передать словами. Смело могу сказать, что Ларедут лучший из всех магазинов, с которыми мне довелось познакомиться за долгие годы. Своевременная доставка и отличный сервис магазина, просто не могут не радовать. Простой в использовании, красочный и доступный сайт, всегда дает возможность быстро и просто найти нужную вещь и в считанные секунды оформить заказ. Отдельно хочется отметить работу онлайн-специалистов, которые дружелюбно помогут и подскажут в нужный момент. Не редко оформляю заказы так же с их помощью, и часто сотрудники меня очень выручают, даже могут подобрать вещь по вашему запросу.
Заказываю в ларедут все что угодно, большую часть моих покупок составляет конечно же одежда, будь то нижнее белье, либо деловая одежда, спортивная, верхняя, все из любимого магазина. Качеством не подводили тьфу тьфу, думаю и дальше не разочаруют. Отдельно расскажу о верхней одежде, которой в моем шкафу уже тоже немалое количество.
Раньше не могла себе представить, что буду заказывать верхнюю одежду в интернете, пока не заказала как то машинально очень уж понравившуюся куртку. Куртка пришлась мне в пору, по качеству тоже устроила, а особенно устроила ее цена- чуть больше тысячи рублей со скидкой. И так с той поры, я не раздумывая заказываю всю верхнюю одежду на сайте ларедут.
Верхняя одежда в ларедут вообще меня несказанно радует, ее в моем гардеробе тоже достаточное количество. Зайдя на сайт редута я заранее знаю, что найду то, что мне необходимо. Недавно кстати получила очередную крутую обновку к предстоящей осени. Пришло мое пальто-мечты, которое совершенно случайно нашла на ларедут и просто влюбилась. Я достаточно давно искала себе стильное прямое пальто, у меня было еще одно особенное пожелание - это цвет, пальто необходимо было именно светлого цвета.
И вот, оформляя очередной заказ, встречаю шерстяное пальто, свободного кроя и главное розового- нежно розового цвета. Посылку получила быстро, на улице еще жара, а у меня уже пальто пришло)) размер взяла 40, можно было и чуть поменьше, так как модель все равно свободная, но 38 в этом цвете на сайте уже к сожалению не было. Но и 40 размерчик смотрится отлично, поэтому возвращать я его не в коем случае не стала и теперь жду не дождусь, как бы странно это не звучало, предстоящих холодов.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-09-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: