5.0
Голосов: 108

La Redoute

Оооочень люблю Ла Редут! Тоже при наличии денег и свободного времени стараюсь время от времени туда наведываться. Для женщин, конечно, там просто райское местечко. Такой огромный ассортимент, который только одеждой и обувью не ограничивается! Лично я если уж зашла, пропадаю на этом сайте надолго. Да и многие, думаю, так же, потому что заметила, вот даже вроде и не надо ничего , так просто посмотреть, а затягивает и все-равно хоть что-то , да купишь. )))

У меня там свои любимые разделы, где готова если не всю, то треть зарплаты точно потратить. Обувь, сумки, платья, бельишко. Последнее вообще - мое слабое место в принципе, а уж тем более в Ла Редуте.
Французское белье, как оказалось - это нечто. Стоит один раз попробовать и все, вечная любовь. Другого уже не захочется!
Поэтому, иногда устраиваю себе маленькие радости. Правда выбор обычно очень сложный, трудно определиться, что нравится больше .
Так как белье в Ля Редуте просто нереально красивое. Атлас, нежное полупрозрачное кружево, бантики, рюши... невероятная красота, не часто, на балую себя оттуда обновками.
Цены и скидки на них, в общем-то, позволяют делать это чаще. Но просто уже столько всего куплено, что понимаю сама, что перебор. Но ручонки то все-равно тянутся. ))
Особую страсть испытываю к необычным фасонам белья, так сказать не на каждый день, а для особых случаев. Последняя покупка как раз относится к таковым. Бюстгальтер- корсет из черного кружева. и трусики к нему в пару.артикулы 7487894 и 7487878. Не смогла устоять, тем более, что ничего подобного у меня еще не было.

Единственная моя сложность - размер. несмотря на давнюю дружбу с этим магазином, вот именно с бюстиками всегда котовасия. То чашка по полноте другая нужна, то объем под грудью. Не факт, что подойдет тот, который нужен мне по таблице. Поэтому чтобы исключить лишнюю для меня возню с перезаказом, сразу заказываю 2 или несколько близких размера. Так мои шансы получить идеально сидящую вещь удваиваются. выбираю подошедшее, остальное на возврат. В данном случае действовала по той же схеме. Бюстгальтеры в 2 размерах, а вот трусики, в одном, низ мне всегда идеально подходит

Как всегда качество, дизайн - высший пилотаж. Шикарная вещица, во плоти смотрится просто изумительно. Кстати, тк. чашка плотная, на косточке, то допустимо носить его и под обычную одежду , даже под вещи с глубоким декольте, где эта красота будет намеренно выглядывать.
Заказывала с небольшой скидкой, тк это новинка, но в общей сложности вышло достаточно доступно для комплекта белья такого качества - 2900., что соответствует парадно-выходному варианту так сказать. ))
Кстати пижамы и домашнюю одежду не менее там люблю, но это уже отдельная история, которую нужно писать отдельным постом. )) Лайк, магазину за такую красоту!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2018-09-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: