5.0
Голосов: 108

La Redoute

Я за все лето наверное и не разу не посетила ни одного магазина в городе, все как то не было ни времени, ни особой необходимости. Одежду и обувь я сейчас заказываю в laredoute и очень довольна что когда то с ним познакомилась.
С ларедут познакомили коллеги не так давно, так сложилось, что наш женский коллектив очень помешан на покупках в интернет-магазинах и в частности laredoute. Часто от коллег я слышала что в laredoute какие то скидки, как кто то хвалился обновкой, кто то ждал курьера с очередной посылкой. Ну и так меня саму затянуло в эту интернетно-покупательную жизнь.
Первый заказ у меня был тестовый, а оказался самым нужнвм и любимым, брала ветровку, которая очень понравилась на сайте, да еще и с 50% скидкой, и когда примерила, поняла, что курьеру я ее уже не отдам.
Потом понемногу так и продолжила заказывать на этом сайте, что то в одном заказе с коллегами, что то уже только для себя и своих родных, которых я кстати тоже потом на laredoute подсадила. Все меньше и меньше ходила по магазинам, потом перестала вообще.
Интернет-магазин это очень удобно, сидя дома, нажав пару кнопок покупка совершена. Причем laredoute не требует предоплаты, можно оплатить заказ уже по факту, при получении. Есть и предоплата по желанию, она удобна когда оформляешь заказ с примеркой например, тогда не нужно дополнительно ее оплачивать и она как бы идет в подарок.
Я редко заказываю с предоплатой, когда сомневаюсь что вещь подойдет просто дополнительно заказываю примерку. Или просто неподошедшие вещи отправляю на возврат, тем более удобно что возврат через сдек и гермес в компании совершенно бесплатный и оформить его можно в течение месяца.
Например летом заказывала несколько платьев, из них выбрала только одно, которое более понравилось, остальные просто вернула позже, через сдек, потратив при этом только лишние пять минут времени.
Кстати о платье не могу не рассказать, раз уж зашла про то тема. Я очень люблю свободные модели, это платье как раз оказалось такое. Интересный цвет и фасон, и ко всему прочему легкий материал, который даже слегка просвечивает придавая особую пикантность образу. Платье в полоску, так оно называлось на сайте досталось мне с весьма приятной скидкой в 30%. Ношу его как просто свободное, так и с каким нибудь пояском на талии, и смотрится оно совершенно уже по другому. Еще его можно надевать как с высоким каблуком, так и под самые обычные белые кеды.
И собственно большинство вещей от laredoute достаточно универсальны, которые можно надевать как повседневно, так и дополнив какими-нибудь аксессуарами, получив крутой вечерний образ, вот за это я и полюбила laredoute.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-09-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: