5.0
Голосов: 108

La Redoute

У кого на работе присутствует дресс- код, тот не по наслышке знает, как сложно собрать себя по будням. Конечно, многие скажут, что сложного! Рубашка, юбка строгая, да и в путь. Только не многие знают, как нелегко найти подходящую рубашку для себя, чтобы была в меру прозрачной (а лучше совсем не прозрачной), чтобы рукава были на месте, плечи сидели на плечах, на ткани чтобы не появлялись следы пота. И цвет чтобы был нормальным, а не облезлым, и не кислотным. Критериев куча. Ах да, забыла про цену. Не буду же я ходить всю неделю в одной и той же, хоть и идеальной блузке. С такой частотой носки она бы превратилась в тряпку за один месяц. А значит, чтобы быть более- менее адекватно- выглядящей, мне нужно минимум пять блузок.
Я одну- то раньше еле еле могла подобрать.
На выручку пришел магазин ла редут. Это я к тому, что вещи в нем недорогие (есть такой ценовой сегмент), качество меня устраивает, и много классических вариантов (но не скучных теткиных блузок, а именно рубашек, которые можно сочетать как с юбками, так и со строгими брюками).
Вот совсем недавно поплнила свой ассортимент офисных рубашек еще одним вариантом. В каталоге эта рубашка была в четырех цветовых исполнениях: бордовая, белая, черная и голубая. Мне показалось, что белая- это слишком по- парадному, бордовая у меня уже есть, а вот голубая оказалась в самый раз
Ткань у рубашки приятная, плотная. Это не шифон, который прилипает к телу. Ткань помимо всего еще и немного тянется. Сразу даю ссылку на рубашку, вдруг кого заинтересует данная модель: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350117261.aspx?dim1=6.
По факту рубашка оказалась несколько длиннее. Чем я себе представляла. Но оно даже и к лучшему. Можно заправить ее в брюки и не волноваться, что она будет некрасиво торчать.
Смотрится она классно. Я уже и с джинсами ее примеряла. Тоже смотрится неплохо. На мою работу, правда, так не пойдешь, у нас джинсы запрещены, а вот куда- то в другое место, где не так принципиален внешний вид, вполне можно сходить.
Если рубашку дополнить аксессуарами, например, брошью или ожерельем, то получится довольно нарядный вариант.
Купила я ее за 1104 рубля. Это с учетом скидки в 35 %, которая на тот момент была на все в ла редут.
А еще хочу сделать комплимент магазину ла редут за быструю доставку. Рубашку я ждала ровно четыре дня. В итоге я первое- сэкономила, причем прилично. Уж я- то знаю, сколько стоят нормальные офисные рубашки сейчас в магазинах. Второе- не моталась по магазинам (что очень удобно само по себе). И третье- приобрела прекрасный вариант для работы, который оказался очень универсальным.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: