5.0
Голосов: 108

La Redoute

Всех приветствую) поделюсь тоже немного своими впечатления о ляредуте. Я не активный пользователь сайта, я вот люблю полистать каталоги и сделать заказ через оператора. Наверное поэтому я и остановилась на ляредуте, это один из немногих магазинов, где еще есть каталоги. Первый свой заказ я делала еще лет 5 назад, тогда и доставка еще платная была, и приходили толстые каталоги. Сейчас, к сожалению, каталожки только тоненькие. У меня есть и приложение в телефоне, но посещаю его не часто, только если какая-то акция конкретно при заказе через приложение действует.
Почему я делаю заказ по телефону?! Да потому что я тот самый дотошный клиент, у которого 100 вопросов)) Даже если в приложении оформлю, все равно позвоню девочкам на линию что-то спросить. Нравится мне живое общение, да и девочки-операторы достаточно свободно и живо разговаривают, по товару все подскажут, даже подобрать что-то могут.
Продукция ляредут мне пришлась по душе. Модели симпатичные, в местных торговых центрах подобного я не встречаю. И это радует, город не очень большой, поэтому ходить как из инкубатора не очень хочется. Размеры соответствуют тому, что производитель заявляет. Но совет от меня, если вещь свободного кроя, смело на размер меньше обычного заказывать надо. У французов почему-то под свободным подразумевается прям слишком свободный))
Кстати, если товар не подходит, его можно вернуть бесплатно в течение месяца. Случаев, чтобы назад не возвращали деньги, у меня не было. Все как положено, оповещения приходят в заявленный срок. Скидочки хорошие тоже имеются, и кстати, в каталогах иногда даже выгоднее. Не раз с коллегой на работе сверялись, она на сайте заказывает такую же вещь, как и я , но у меня получается дешевле. Оказывается, в каталогах может быть спец.цена. Ну мне тем более на руку.
Доставка не долгая, максимум, у моих заказов было дней 15 наверное. Не суперскорость, но для интернет-магазина вполне приемлемо.
Есть бесплатная горячая линия, так как общаюсь часто, для меня этот момент был очень важен. Время разговора не ограничено, как я понимаю, ну по крайней мере меня ни разу никто не ограничивал, а поболтать я люблю)
Если коротко о моих впечатлениях, то магазин я советую! Он создан для разной категории клиентов, о чем говорит его многоканальность прежде всего. Надеюсь, что каталоги не сведутся совсем на нет, лично для меня они очень востребованы!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: