5.0
Голосов: 108

La Redoute

Доброго времени суток всем шопоголикам!
Недавно стала пользоваться услугами магазина Ларедут и хотела бы выразить свое мнение по поводу него.
Прежде всего, хотела бы отметить удобство пользования каталогом. Мобильная версия тоже хороша, но с компьютера лично мне удобнее делать заказы. Хотя, нужно отдать должное, телефонная версия выглядит достойно и не подвисает.
На Ларедут часто проходят хорошие выгодные акции, которые лично мне за первые несколько заказов сэкономили довольно приличную сумму денег. Это приятно порадовало, потому что я до самого конца не верила словам о том, что делать покупки через интернет настолько выгодно. Мне казалось, что если выгода и есть, то все это происходит в ущерб качеству продукции.
Заказала на Ларедут джинсы черные, которые издалека больше похожи на узкие брюки. Они были недорогими (около 900 рублей, это по акционной цене). Но выглядят очень достойно. У меня были примерно такие же, только купленные в другом известном магазине. По качеству они идентичные, только те стоили 2500. Вот такая вот разница.
Мне немного непонятно с размерами.Есть ощущение, что большинство вещей в Ларедут оказываются большемерками, потому что мой стандартный размер джинсов- 29. Всегда в магазинах выбирала на примерку именно его и ни разу не ошибалась. А в Ларедут заказала 28 размер. И он оказался чуть- чуть просторным. И это с учетом, что похудания никакого у меня не наблюдается! Возможно просто ввиду того, что Ларедут- магазин французский, у них и мерки на французский манер. Кто знает. Я заказывала 28, потому что 29- го в наличии не было, а 30- это уже совсем большой. Думаю, может в процессе нОски они растянутся и будут в самый раз. А оказалось, что они и без растягивания оказались в самый раз. Я была удивлена и обрадована. За такую цену, да еще такое попадание в точку с размером.
Отзывы конечно почитала. Нельзя же не обращать на них внимание! Там много ценной информации. Джинсы легко стираются (уже пришлось). И не садятся после стирки. Даже если стирать их при 40 градусах. Цвет не вымывается. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350046256.aspx?docid=448718&dim1=2
Сейчас посмотрела, а стоят они в данный момент уже около 2000 рублей. Значит, я успела вовремя. Я вообще- то покупатель без стажа, без опыта. Еще не знаю, когда стоит делать покупку, а когда подождать еще. А тут совпало все: и скидка, и размер. В общем, джинсами я довольна, буду изучать отзывы о Ларедут. Там «бывалые» покупатели очень много интересного и полезного пишут.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: