5.0
Голосов: 108

La Redoute

Много лет заказываю на этом сайте, друзьям и знакомым тоже советую! Главное преимущество перед подобными интернет-магазинами -это скидки! В Ларедут очень выгодные акции, и я привыкла к большим скидкам, поэтому сейчас меньше чем с 40 % заказывать не стану. Ассортимент в целом не плохой, хотя мне не хватает утеплённой обуви. Здесь скорее расчёт на европейскую зиму, но вот хорошую кожаную обувь на осень-весну взять можно, опять же выгодно. Из одежды в общем-то нахожу все, даже спортивное заказывала. Полно брендов, по отзывам качественных. Кстати, отзывы к прочтению рекомендую, и сама стараюсь оставлять подробные. Очень помогают определиться с покупкой.
Срок доставки- тут все по-разному, может и 2 дня, может и 2 недели. Под всеми товарами есть статус, где они находятся. Ну соответственно, то, что в России, быстро доходит. Обычно я не делаю срочных заказов, поэтому не сталкивалась с острой необходимостью получить здесь и сейчас. Наверное, этот сайт не для тех, кто хочет получать заказ оперативно. Доставка обычно бесплатная, сначала была от 1200 рублей, сейчас от 1500.
Качество. Это долгая и спорная тема клиентов, это я поняла из отзывов. У кого нитка торчит, у кого молния криво пришита, у кого затяжка. Ну мое мнение на этот счёт неоднозначное. Приходили мне вещи с маленькими дефектами, которые я могла исправить в домашних условиях. Откровенного брака не было, да и чего-то кривого, косого тоже. Не знаю, обиделась бы я на магазин в этом случае. Скорее всего лишь на время, а потом, когда поняла бы, что таких скидок мне больше не найти, вернулась бы обратно. Все-таки большая часть приходит в идеальном виде, обувь вся в коробках, все бумажки есть, наклейки, этикетки. Может приходить товар из чьего-то возврата, но вроде проверяют на складе все перед отправкой, следов носки и даже примерки нет, все переупаковано заново, я лишь по двойной наклейке понимаю, что это не первоначальная отправка.
Да, и возврат в Ларедут бесплатный. Возвращать в пунктах выдачи можно, процедура очень быстрая, да и большой список доступных адресов.
Вот из вновь прибывшего рубашка с хорошей скидкой, конечно же. На свой 44 размер беру их 38. Очень редко могу взять 40 из верхней одежды .

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-12-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
La Redoute
Контакты

Адрес:
Москва, Малый Головин пер., 5

Метро:
Тургеневская - 450 м

Телефоны:
+7 (495) 795-30-30

Сайт:
laredoute.ru

Схема проезда: