4.9
Голосов: 67

Очкарик

«Очкарик» — компания с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2001 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет. 

Но это не значит, что мы живем понятиями прошлого века!

В начале нулевых наш подход к организации салонов оптики был инновационным, уникальным для России. Таким он остается и сейчас — мы по праву находимся в самом центре русского оптического рынка. «Очкарик» на лету подхватывает все самые новые и перспективные тенденции в мире оптики и внедряет их в своих салонах.

Удобно покупать в интернет-магазине очкарик.ру по двум причинам - можно оплатить с помощью киви-кошелька и при необходимости доставку заказать по Москве можно курьером даже в ночное время. Дело в том, что в прошлом месяце не планирую собралась я отдохнуть улететь по горящей путевке и в последний момент вспомнила, что линзы пора сменить, а новые я не купила. Стала мониторить интернет-магазины, потому как срочно подгоняла на работе дела и вырваться в салон оптики тоже не было возможности, так попала на очкарик.ру. Заказ оформила - в 23 часа получила, утром улетела с линзами и со спокойной душой))))

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-04-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Очкарик
Контакты

Адрес:
Москва, Калужское ш., 21-й км, ТЦ Мега Теплый Стан

Метро:
Тёплый Стан - 2,26 км

Телефоны:
+7 (495) 258-36-82
8 (800) 444-40-44

Сайт:
ochkarik.ru

Схема проезда: