4.9
Голосов: 67

Очкарик

«Очкарик» — компания с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2001 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет. 

Но это не значит, что мы живем понятиями прошлого века!

В начале нулевых наш подход к организации салонов оптики был инновационным, уникальным для России. Таким он остается и сейчас — мы по праву находимся в самом центре русского оптического рынка. «Очкарик» на лету подхватывает все самые новые и перспективные тенденции в мире оптики и внедряет их в своих салонах.

Вот столкнулся с тем, что начались проблемы со зрением. Продиагностировался у офтальмолога, тот назначил мне линзы и очки. Ну очки я пока заказывать не хочу, а с линзами пытаюсь подружиться. Первым делом начал искать, где их брать. Врач мне советовал салоны оптики Очкарик, но я решил поискать в интернете посравнивать цены на те, которые мне назначены. В итоге забавно получилось – заказал в интернет магазине того же Очкарика – у них оказалась самая выгодная цена в сети. Да и отзывы почитал, вроде все работает как надо. В общем, свой первый заказ забрал вот в ближайшем ко мне пункте выдачи. Для первого раза все устроило, заказ приехал быстро, оформить его было просто, оплатил картой, как забирал. Вот устанавливаю теперь приложение на тел, чтобы наладить свои заказы в два клика и буду привыкать к линзам.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-06-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Очкарик
Контакты

Адрес:
Москва, Калужское ш., 21-й км, ТЦ Мега Теплый Стан

Метро:
Тёплый Стан - 2,26 км

Телефоны:
+7 (495) 258-36-82
8 (800) 444-40-44

Сайт:
ochkarik.ru

Схема проезда: