4.7
Голосов: 208

Олимп Трейд

Это первый брокер, где я стал стабильно зарабатывать. Скажу честно, долго я не мог освоить это дело, предсказывать будет актив дорожать или нет и на сколько, все сливал в минус депозиты у других брокеров. В Олимптрейд у меня впервые стало получаться торговать! Не знаю в чем тонкости и отличия, но этот брокер просто другой, даже такой новичок, как я, работает в плюс стабильно. Миллионером пока не стал, но стабильно, каждую неделю, выводить на кошелек по 30-35 тыс. это круто, и сам себе хозяин!
Мне тут понравился удобный учебный курс, который они бесплатно на сайте разместили, вы видели их видео? Это клево! Я перешерстил учебные материалы и потом потренировался на демо-счете. Скажу вам, учебного депозита в 10000 достаточно, чтобы все проверить и попробовать. Плюс, к этому, Олимптрейд дает 8 готовых стратегий, можно начать с них, а там начнете соображать. Минимальный депозит 10 баксов, так что особенно не рискуете, советую перепробовать все активы, обещанные 80% вы заработаете не на всем. Я остановился на валютных парах, так этот актив я вроде понял и стабильно угадываю, что будет с ценой. Если решите торговать, то работайте лучше на компьютере, для смартфона у них приложение есть, но там не все индикаторы.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-02-14
Ответы пользователей

Иван, спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачных торгов! Не забывайте посещать наши вебинары, на которых сможете узнать успешные стратегии от профессиональных аналитиков.

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-02-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений