4.7
Голосов: 338

Pleer.ru интернет-магазин

Добрый день! Недавно осуществила свою мечту – купила вафельницу! Искала долго. Приглянулась GFgril на сайте Pleer.ru. Вообще не покупаю через интернет, но рискнула заказать. Перед этим, конечно же, просмотрела ассортимент. Да и слышала уже от знакомых об этом магазине, покупают там регулярно. Менеджер в телефонном режиме ответила на все мои вопросы, рассказала о преимуществах данной модели, о технических характеристиках и внешнем виде. Мы обсудили способ доставки и оплаты.

Получила товар очень быстро, всё рабочее, описание с сайта совпадает. Антипригарное покрытие в идеальном состоянии. Гарантийный талон есть. Вафельница и правда, имеет стильный дизайн и очень компактна. Я в восторге от покупки! И, кстати, цена оказалась значительно ниже, чем аналогичный товар в других интернет-магазинах. Пользуюсь не так долго, что бы судить о качестве, но пока всё работает без нареканий. Спасибо!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-08
Ответы пользователей

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждем Вас за новыми покупками!
С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Pleer.ru
Контакты

Адрес:
г. Москва, ул. Мастеркова д.4

Телефоны:
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54

Сайт:
pleer.ru

Схема проезда: