4.7
Голосов: 338

Pleer.ru интернет-магазин

Всем привет! Хочу рассказать об уцененных товарах в интернет-магазине Pleer.ru. Честно скажу, что раньше всегда отказывался от товаров с «подозрительными» (как мне казалось, скидками). Думал, что все, что с уценкой реализуется – дрянь. И тут коллега приносит фотоаппарат Nikon D7100 и говорит, что купил его со скидкой почти в 7000 рублей (за 32000, а вообще стоит он 39)! Начал расспрашивать. Оказалось, что на корпусе пара царапин, при этом работает фотоаппарат отлично. Оценка внешнего вида реально 4 из 5 (как и заявлял сам магазин). Заинтересовался, пришел домой и сразу посмотрел весь каталог. Там столько всего! И телефоны, и планшеты, и ноутбуки, и фотики, и камеры. Причем у большинства – нарушение упаковки, небольшие трещины, испорченный гарантийник и др. Раскрою секрет (для многих), но некоторые магазины не видят ничего зазорного в том, чтобы такими товарами торговать по их полной цене. Кстати, и демонстрационные образцы из торгового зала также с уценкой продаются. Короче, купить можно новую технику, только по максимально низкой цене.
Единственный минус – реализуются товары только в магазине у метро Автозаводская, с доставкой заказать нельзя. С другой стороны, и правильно. А вдруг я посмотрю и откажусь, какой-то дефект все равно есть, а им курьера гонять просто так. Вообщем, езжу в магазин, но не могу сказать, что прям сильно этим недоволен. Приезжаю, обязательно смотрю все, узнаю, что послужило поводом для уценки и уже потом делаю выбор и покупаю.
Что уже купил?
Nikon Coolpix A100 для жены, она давно хотела компактный фотик, чтобы можно было с собой хоть куда взять и делать снимки для работы (она дизайнер, понравившиеся интерьеры всегда фотографирует, чтобы дома рассмотреть внимательно и почеркнуть какие-то идеи). Из недостатков: скол рядом с ремешком.
Беспроводную колонку сыну (марку и модель точно не скажу, уже не помню). Он давно просил, а на дорогую стереосистему просто жалко денег, если честно. Тем более ему так, понтануться перед друзьями больше, так как совсем не меломан. На колонках несколько царапин (причем там, где их вообще не видно почти).
Разные совсем недорогие товары: фонарик, дверной звонок, ключницу. Сейчас всегда, прежде чем смотреть товары в основном разделе, просматриваю предложения по уценке. Даже какой-то азарт это мероприятие вызывает.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-15
Ответы пользователей

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Ждем Вас за новыми покупками!
С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-22
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Pleer.ru
Контакты

Адрес:
г. Москва, ул. Мастеркова д.4

Телефоны:
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54

Сайт:
pleer.ru

Схема проезда: