5.0
Голосов: 13

Quantum System Management

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Я решила попробовать. Просто никого не слушала и пополнила счет на небольшую сумму. Думаю, а вдруг получится, ведь все равно от меня не нужно ни время тратить ни знания какие-то не нужны. Вот уже какая-то копеечка идет в прибыль, я пока довольна, для мамы в декрете очень даже хороший вариант, чтобы не сидеть часами у компьютера, а чтобы робот все делал сам. Мужу поначалу не говорила, он у меня скептик)) а потом уже когда попробовала вывести реальные деньги и все получилось, тогда уже сказала, он даже похвалил за смелость, говорит сам бы не рискнул.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Quantum System Management
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14

Сайт:
quantum-system.org

Схема проезда: