5.0
Голосов: 13

Quantum System Management

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Вряд ли система полностью безрисковая, не верю я в это) Но пока у меня все получается, поэтому и не имеет смысла бросать) Работать продолжаю параллельно, но уже сейчас система мне доход дает больше, чем вся зарплата! Хотя на работе с 8 до 17 отсиживаю ежедневно, еще и начальник мозг ест)) а тут вообще ничего не нужно, включил и компьютер сам тебе денежки зарабатывает. Поначалу думал фигня, а теперь рад, что меня угораздило тут зарегиться. Посмотрю как дальше дело пойдет, если такими же темпами, то может вообще с работы уйду))

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Quantum System Management
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14

Сайт:
quantum-system.org

Схема проезда: