5.0
Голосов: 13

Quantum System Management

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Я уже год примерно пробую зарабатывать в сети, но получается что имею копейки, а при этом целыми днями надо было сидеть у компа и вникать во все мелочи. Сейчас второй месяц как перешел на Квантум Систем, здесь вообще по-другому. Не надо вообще сидеть у компьютера и что-либо учить, в чем-то разбираться. Моя задача была запустить систему и все. Я уже за месяц смог здесь заработать больше, чем за весь год моих попыток. Пока еще супер-инвестором и бизнесменом себя не считаю, но по крайней мере хватает уже не только на еду и коммуналку, а для начала это неплохо.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Quantum System Management
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14

Сайт:
quantum-system.org

Схема проезда: