5.0
Голосов: 13

Quantum System Management

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Сразу сотни тысяч скорее всего не получится заработать, но то что система работает без твоего участия - это действительно правда. Моя задача была зарегиться и активировать счет, ну и инструкцию еще почитать - это максимум что от меня требовалось. Я потому и попробовал, у меня ведь все равно времени не было заниматься чем-то еще, у меня ведь была постоянная работа + подработок. А сейчас именно за счет системы я имею свой основной доход. Подработку уже смог бросить, появилось теперь больше свободного времени. Если так и дальше пойдет, то с работы тоже уходить буду, давно хотел посерфить где-нить на Мадейре.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Quantum System Management
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14

Сайт:
quantum-system.org

Схема проезда: