4.1
Голосов: 152

Rolsistem

Вот наконец-то компания показала своё истинное лицо. ООО "Лерон", не имея возможности бороться с негативными постами многочисленных обманутых заказчиков принялось размещать сфабрикованные отзывы на regmarket ru Разумеется, все они написаны сотрудниками-аферистами, работающими в этой фирме. Добавить отзыв человеку со стороны на странице не представляется возможным. Обращаюсь к бывшим и будущим заказчикам этой горе-фирмы, специализирующейся на разводах клиентов: не дайте себя обмануть.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 3
2017-09-20
Ответы пользователей

Уважаемая Лидия Алексеевна, просим сообщить на почту info@rolsistem.ru номер Вашего Договора, чтобы мы могли найти Вас среди своих клиентов и принять какие-то меры (по имени и отчеству идентифицировать не смогли).

Совершенно не понимаем, о каких проблемах идет речь. К указанному сайту компания не имеет никакого отношения. В отзыве также нет никакой информации по существу (ждем ее на почту).

Мы прислушиваемся к отзывам в интернете и только благодарны за них. Реагируем на каждое замечание и предложение. Дополнительно открыли прямую линию для связи с Директором компании http://www.rolsistem.ru/contacts.html . Но при этом бороться с анонимными отзывами, по сути содержащими только клевету на компанию и оскорбления сотрудников, мы не будем.

Компания РОЛСИСТЕМ много лет на рынке, оказываем качественные услуги и сервис, постоянно совершенствуемся, уважаем всех своих клиентов и сотрудников. Рады будем разобраться в Вашей ситуации, если она существует, но пока отзыв считаем недействительным.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2017-09-20
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Rolsistem
Контакты

Адрес:
Москва, улица Салтыковская, дом 8с18, этаж 3, офис 312

Метро:
Лермонтовский проспект - 780 м

Телефоны:
+7 (495) 241-49-48

Сайт:
www.rolsistem.ru

Схема проезда: