4.1
Голосов: 152

Rolsistem

Как говорится ,,Обещаного три года ждут". Все у Вас прекрасно только на словах. Позвонить за целый день никто не соизволил. Да и кому это нужно. Кому нужно сами позвонят. Так что только обещать можете. Не нужно обещать хотябы в отзывах, весь интернет читает

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2017-10-11
Ответы пользователей

Сергей Геннадьевич, добрый вечер. Очень жаль, что не дождавшись монтажа Вы уже сделали такие выводы о компании. Команда РОЛСИСТЕМ работает на все 100% над Вашим изделием. Да, вмешался небольшой человеческий фактор, мы извинились за это и приняли замечание для исправления. У Вас были договоренности с замерщиком-монтажником о том, что монтаж производится на выходных. В офисе мы о Ваших договоренностях не знали, передали информацию монтажнику, но, помня эту договоренность, он принял решение отложить звонок. Вашу сторону не понимаем и не принимаем. У Вас есть номер офисного телефона компании, у Вас есть личный менеджер, работающий над заказом, у Вас есть ссылка на форму обратной связи с директором (которую Вам высылали в смс) и даже, вероятнее всего, у Вас сохранился телефон замерщика (монтажника). Но ни одним из этих вариантов Вы не воспользовались, а решили написать "на весь интернет". Звонок монтажника, который хотел урегулировать ситуацию, Вы проигнорировали, ответив смс-ками.

Сергей Геннадьевич, ждем Вашего звонка для согласования даты монтажа (все возможные варианты для связи описаны выше). Де-юре и де-факто компания РОЛСИСТЕМ выполняет все свои обязательства, поэтому надеемся, что к дате монтажа тот негативный настрой, который сейчас преобладает, все-таки уйдет и монтажник спокойно и в хорошей рабочей атмосфере сможет установить Ваше изделие.

Желаем хорошего вечера,
Команда РОЛСИСТЕМ

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-10-11
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Rolsistem
Контакты

Адрес:
Москва, улица Салтыковская, дом 8с18, этаж 3, офис 312

Метро:
Лермонтовский проспект - 780 м

Телефоны:
+7 (495) 241-49-48

Сайт:
www.rolsistem.ru

Схема проезда: