4.1
Голосов: 152

Rolsistem

Заказ 118591 получил упаковка была без повреждений привез распечатал упаковку и обалдел на 6 роллетах вмятины и царапины.Спасибо за брак.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-09
Ответы пользователей

Вячеслав, добрый день. В продолжение разговора, который состоялся у нас 12 июля, хотим повторить информацию публично:
1. Сожалеем, что случилась такая ситуация. Никто не застрахован от ошибок - для этого у нас есть гарантия от производителя и наши обязательства, которые мы выполняем.
2. После обнаружения дефекта необходимо было просто позвонить в офис РОЛСИСТЕМ, чтобы мы могли зафиксировать обращение, оформив рекламацию на завод. Вы предпочли написать отзыв, который мы увидели только спустя 3 дня, когда уже поздно что-либо писать на завод (изделие смонтировано, вся упаковка утилизирована). Повторимся, что мы не отговариваем Вас писать отзыв и благодарны за него, но в офис компании надо было просто позвонить и мы бы обязательно помогли.
3. Несмотря на прошедшие сроки, тем не менее, мы запросили у Вас фотографии поврежденного изделия, но в течение 10 дней так их и не получили.

Спасибо за обращение в РОЛСИСТЕМ и обратную связь. Уверены, что изделие будет радовать Вас долгие годы независимо ни от чего.

Команда РОЛСИСТЕМ

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Rolsistem
Контакты

Адрес:
Москва, улица Салтыковская, дом 8с18, этаж 3, офис 312

Метро:
Лермонтовский проспект - 780 м

Телефоны:
+7 (495) 241-49-48

Сайт:
www.rolsistem.ru

Схема проезда: