4.1
Голосов: 152

Rolsistem

Заказ от 4 сентября №31735. Замерщик неправильно сделал замеры и оформил заказ, вместо пружинного механизма нужно использовать торсионный. После всех согласований и полной оплаты на сегодняшний день 9 октября ворота не установили. Звонки в офис сбрасываются

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-09
Ответы пользователей

Лада, добрый день. К сожалению, только сейчас увидели сообщение на этом сайте. Независимо от того, что все уже смонтировано, хотим дать комментарий по обращению.

1. Действительно, при замере, замерщик прописал тип балансировки "пружины растяжения" вместо торсионного механизма. Это повлекло за собой небольшую задержку на подписание дополнительного соглашения к Договору. Замерщику и менеджеру указано на неточность, сделано замечание.

2. Подтвердить информацию о "сбрасывании" звонков не можем - в телефонии нет пропущенных звонов с Вашего телефона.

3. Ворота были доставлены на объект 5 октября, смонтированы - 12 октября. Отделу доставки и монтажа сделано замечание, так как независимо от того, что исполнение Вашего Договора попало на пик сезона и высокую загруженность отдела, это не является причиной задержки по Договору и никак не должно влиять на качество оказываемых услуг.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо Вам за обращение!
Команда РОЛСИСТЕМ

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Rolsistem
Контакты

Адрес:
Москва, улица Салтыковская, дом 8с18, этаж 3, офис 312

Метро:
Лермонтовский проспект - 780 м

Телефоны:
+7 (495) 241-49-48

Сайт:
www.rolsistem.ru

Схема проезда: