2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Хочу поделиться своим мнением о работе данной компании. Чистые мошенники!!! Заказал двигатель на митсубиси паджеро 4D56, сказали есть на складе в Питере, хорошего качества с Англии, привезут в Краснодар в течении 7 дней. Я перевел деньги, и тут началось самое интересное. Прошло 7 дней, ни какой информации, звоню, говорят, двигатель который был в Питере плохого качества???, заказали двигатель в Европе, в течении 20 дней привезут??? Скинули фотки, темные ни чего не разобрать, как понял потом, что бы я не смог увидеть этот чудо двигатель, якобы с Европы??? Получил через месяц, отвез в СТО, сразу обрадовали, блок заварены??? из Европы???, в двигателе была вода??? стояли температурные датчики с жигулей, и еще куча усовершенствований??? Как мне объяснили двигатель по все видимости из какой то Российской глубинки, от чуда мастеров. Поставили, действительно работает, как трактор на поле, огромное спасибо за науку, не советую обращаться в данную компанию. Мстислав. Если будут вопросы звоните 8-905-43-818-36. P.S посоветовали обратиться в суд, сейчас веду консультации с адвокатами, двигатель обошёлся не дешево 63000р., плюс поставить 25000р. (мастерам пришлось все устанавливать заново). А вообще в этом бизнесе я понял честных предпринимателей нет, у предыдущего поставщика AvtoParts23 (ИП Пешкун Костя) заказал такой же двигатель, в итоге не двигателя, ни денег???

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 5 / 8
2015-06-16
Ответы пользователей

Уважаемый клиент! К сожалению с данным заказом произошла задержка, менеджеры все пояснили по телефону и Вы согласились подождать, хотя могли забрать предоплату. В итоге двигатель для а/м Mitsubishi Pajero 2.5TD 1993г. Вы получили весной 2015г. Двигатель поставляется с государственной таможенной декларацией ГТД, которая подтверждает ввоз из ЕС. Согласно договора гарантия на проверку б/у двигателя 30 дней. Каких-либо претензий на момент приемки товара не было, в том числе в течении гарантийного срока (30 дней) также не поступало. Претензии после гарантийного срока не рассматриваются.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 0
2015-10-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: