2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Rudetali.ru Данная организация является мошенниками. Предупреждение. Не заказывайте на этом сайте. Данное заявление не является антирекламой. Для контроля попробуйте дозвониться по указанным номерам на сайте. Все заказы на этом сайте на ваш страх и риск. Поступило не одно заявление на данную организацию, по поводу не исполнения своих обязанностей по поставкам запчастей. Информация представлена в содействии ОБЭП.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 7 / 5
2015-10-08
Ответы пользователей

Добрый день! Очень интересный отзыв. Высказываться анонимно в интернете может каждый, хорошо когда по делу — не голословно! Пожалуйста внесите ясность чтобы читатели поняли, что отзыв соответствуют действительности. Прокомментируйте пожалуйста в каком городе вы обращались в компанию Rudetali, что хотели приобрести, сообщите номер договора и с какой проблемой столкнулись. Хотелось бы разобраться в данной ситуации.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2015-10-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: