2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Всем доброго дня, хочу поделится своим мнением о данной конторе Рудетали ру.
Почитав ваши отзывы сначало ужаснулся и подумал я наверно везунчик, затем еще раз прочитал и понял что ничего по существу нет, все свои обязательства компания выполняет никого на деньги не обманывают всем все поставляет.
Получилось так что два раза заказывали у них, я себе на спринтер заказывал двигатель вот уже больше нода езжу, да с заказом чуток задержали на два дня, но я отнесся с пониманием они и скидку сделали двигатель шел через таможню все документы предоставили, и еще зятю заказывали двигатель на ауди и все так же привезли зять правда продал машину но пару месяцев после замены двигателя проездил без проблем.
Тут сильно наговаривают на ребят, видать это конкуренты специально так делают. На фучика хороший офис и ребята там адекватные Владислав и Александр все что можно было всё рассказали показали у меня не было никакого сомнения в том что все будет хорошо.
Ребята выполняют свою работу честно, не наговаривайте пустые слова.
Заранее извиняюсь если кого обидел.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 5 / 2
2016-02-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: