2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

не в коем разе не пытайтесь у них что либо купить!
Лично мой опыт:
Нашёл двигатель у них на страничке, подходит по всем параметрам и цена устраивает, делаю заказ, неделю заказ висит в корзине, не звонят.
Решил позвонить сам, дозвонился сделал заказ оплатил, сроки все просрочили, обещали неделю на доставку в итоге шло 3 недели, но не суть , мотор получил.
Во первых номер двигателя на блоке сбит(вытравлен кислотой, экспертиза так показала) на что манагер сказал что типа коррозия, теперь мотор валяется как мусор
Во вторых, уже скоро начнётся 3-й месяц как я жду от них документы на двигатель, обещали ГТД и какие то ещё документы с таможни, на звонки отвечают не охотно, просят перезвонить завтра или в понедельник, ну в итоге уже 6-й понедельник к ним либо не дозвониться либо перезвонить завтра.
Вот такой вот негатив.
P.S.; после того как вы заберёте товар у этой так называемой компании, они на вас забьют, типа бабло получили .а дальше как хотите так и будьте!

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2017-01-23
Ответы пользователей

Уважаемый Ахмед / "Федор"! К сожалению транспортная компания утеряла ГТД при доставке ДВС в Красноярск. Извините, но такое случается когда передаешь товар сторонним организациям. Мы, конечно, все что можно со своей стороны делаем, запросили дубликаты у брокера, но пока сами их не получили. Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна. Вы получили товар в декабре, сейчас январь на дворе, о каких 3-х месяцах ожидания Вы написали? Касательно того, что мы занимались вытравливанием кислотой номера это 100% ложные сведения и полный бред!!! Пусть все знают правду! Пожалуйста, покажите здесь скан акта этой экспертизы. Мы поставили Вам двигатель М50 БМВ 1990-1995г. Двигателю уже 25 лет и это вполне нормально, что номер подвергся коррозии. Коррозия — это самопроизвольное разрушение металлов в результате взаимодействия с окружающей средой. Кому вообще нужно вытравливать кислотой номера на таких старых двигателях, какой резон это делать???

С уважением,
Команда Рудетали

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-01-23
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: