2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Ну вот и я попал, вечер добрый господа по не счастью, имел радость купить двигатель на рено мастер 2.2 (без обвеса), долго искал компанию, многое не устраивало и вот остановился на ру деталях, так как сроки обьявленые мне в 7 дней вполне и вполне радовали мол из Москвы придет есть в наличии, спустя 7 дней ни звонка ни ответа, дозвониться не реально, далее дозвонился, ответ, на складе проблемы задерживается, ну ладно, бывает, спустя 4 дня, звонишь как в смольный, решено ехать в офис к ним, поговорили сказали скоро будет, х...р с ним (уже на взводе), на третью неделю наше счастье приехало, осмотрели вроди бы все ок, спасибо даже доки дали, реч зашла о замене, получил реком-ии от менеджера (пока не буду оглашать как зовут) он тут не причем просто контора такая, зказано сделано, поехали с нашим движком в сервис по рекомендации на замену, и тут началось, почти 1 неделю тачка просто стояла на улице, далее загнали разобрали, тупой менеджер по ремонту все время говорил что то не внятное, то одно то второе, решено ехать!!! Приезжаем в этот автосервис, стоит наш авто разобран, форсунки лежат в куче кого то говна с тряпками гайками ржавыми кто знает понимает о чем реч. (форсунки были куплены новые бош в прошлем году за 78.т.р есть чеки и номера) я понимаю что они трудо сьемные но в таком г...не их держать, про компетентность персонала (менеджеров молчу) в общем спустя еще 9 дней нам отдают машину, радость да и только, завелась сложно, манагер сказал обкатается, радость была не долгой, в первые 3 недели сдохла форсунка, 2 ц., забыл упамянуть про установки в данном сервисе сказали что она плохая и требует ремонта (была ими же и отремонтирована) онаже и сдохла, спустя еще 7 недель пробег составил 5600км, авто просто встало, соответственно гарантию давно ветром сдуло, так вот причина поломки, микротрещита в голове, уходящий тосол в два цилиндра, но это происходило в геометрической прогрессии, итог, замена головы с вытикающими последствиями, а насчет выробатки поршневой, ну не как но соответствует пробегу заявленному в документах (мож. еще недолго и поездиет) так вот, в данной ситуации винить можно только себя, так как все согласно договору, гарантия в месяц и т.д., думаю столкнитесь даже в гарант период проблем будет куча имхо.
Сколько еще не на писал про всякие косяки данной компании излогать можно в нескольких томах. Так вот парни, запомните ни когда!!! Никода не берите кота в мешке, мало того можно не получить товар или получить г...но конкретное, ну а насчет отзывов мол получил, пришло, поставил, поехала, летит, тянет, это госпада время покажет и слава богу если ваши первые впечатления останутся при продаже вашего коня.=))) Удачи вам и всех благ

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 0
2017-03-16
Ответы пользователей

Ужасная контора! Уже почти 5 месяцев как шлют мне документы на косячный, купленый у них же движок! Получили деньги и забыли про обязательства! из за них не могу поставить автомобиль на учёт в ГИБДД!На звонки отвечают с натягом, дозваниваешся кое как, менеджеры разговаривают так будто ты им гемора добавляеш в их и так не простую жизнь! Сплошной негатив!Номер мотора сбит кислотой (экпертное мнение) Сроки доставки просрочили на 3 недели, ну и повторюсь, докуиентов на мотор нет уже ПЯТЬ 5 МЕСЯЦЕВ, в пятницу они нихера не делают, в понедельник вторник просят перезвонить завтра, в среду четверг у них почемуто сложно с центральным офисом! не советую не кому с ними связываться! хапнете горя!
П,С, для представителей РУДЕТАЛИ - отдайте документы на мотор будьте людьми, заказ №202, б/у мотор на BMW М50 (206S2)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2017-03-19
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: