2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Уважаемые представители компании,не могли бы вы сказать кинули меня или нет?заказывать ли мне второй двигатель?
Я выбрал два двигателя на сайте на рено меган2.менеджер Алексей пообещал что отправка будет осуществлена в тот же день когда я внесу предоплату,предоплата была сделана в понедельник,двигателя нет,номера отправки нет,трубку с моего номера не берут,когда к вам позвонила девушка,трубку сразу взяли и сказали что двигатель проверяет моторист,др этого двигатель был уже проверен.так же хотел узнать по поводу навесного оборудования,менеджер обещал дополнить его компрессором кондиционера,но связи с ним больше нет,скажите,будет ли он(если двигатель всё же отправят)
Будьте добры,свяжитесь со мной в ближайшее время и хотя бы уточните ждать ли мне двигатель...я работаю на машине и каждый день несу убытки из-за простоя.кстати говоря на следующий день после того как ваш менеджер сказал что вы ожидаете когда "деловые линии" заберут двигатель и доставят,я позвонил им и они даже не в курсе заявки от них о заборе груза

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-06-01
Ответы пользователей

Ситуацию разъяснили,возникли технические проблемы,обещали двигатель в среду-четверг отправить в саратов.
Жду двигатель

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-06-01
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: