2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Добрый день купил у них двигатель на мерседес вито 2.2 cdi три дня назад забрал прислали косячный двигатель на креплениях фарсунок болты поломаны сами форсунки закисшие смолой их просто не вытащить паддон лопнутый как будто по нему молотком ударили на головке где крепиться тнвд отколотый кусок и это их проверенные двигателя это не компания а шарага

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-06-25
Ответы пользователей

Уважаемый клиент! Мы отправили двигатель с целым поддоном, при получении двигателя в ТК Деловые Линии вам нужно было осмотреть двигатель на предмет видимых повреждений и если таковые имеются указать в акте приема-передачи и связаться с нами. При отправлении товар страхуется и в случае повреждения в ходе транспортировки компания возмещает убытки. Касательно форсунок на двигателях 611.980 2.2 CDI 2000-2003г. зачастую ломаются шпильки крепления форсунок, но эта проблема легко устраняется. Форсунки тоже прикипают и без специального инструмента руками вытащить практически не возможно. Многие СТО имеют специальный съемник для форсунок.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-10-11
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: