2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Очень оперативно отвечали до тех пор, пока не переслал им предоплату. Сегодня целый день звоню по всем возможным номерам, ни отвечает ни один телефон. Позвонил с другого номера, дозвонился тут же, услышали что вопрос по существующему заказу, сказали сейчас перезвонят с питерского офиса. Всё, тишина. Со второго номера теперь тоже не могу дозвониться. По всей видимости кидалы. Номер заказа: 09/10-07

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-10-12
Ответы пользователей

Здравствуйте Владимир,
Мы заключили с вами договор на приобретение двигателя БМВ, вы прислали нам письмо 10 октября 2017г. с копией платежного поручения на сумму 4600руб. (10% от стоимости).
Согласно договора мы обязались отгрузить товар со склада (г. Санкт-Петербург) в ваш адрес в течении 2-3 дней с момента зачисления средств на наш р/с. Сегодня 12 октября 2017г. в 13:30 мы видим оставленный отзыв в негативном ключе. С какой целью вы публично искажаете информацию, пишите некрасивое слово "кидалы"? Мы даже сроков по доставке товара даже не успели нарушить! На ваши письма отвечаем.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-10-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: