2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Здравствуйте!
Решил написать отзыв о покупке АКПП в данной компании!
В мае 2017 вышла из строя АКПП на моем авто Ford Galaxy 2001 г. Ремонт в автосервисе положительных результатов не дал!!! Деньги были потрачены впустую! Было принято решение покупать контрактную АКПП. После долгих поисков в сети интернет, я наткнулся на фирму "Рудетали". Прочитав на этом сайте отзывы (положительные и отрицательные), после общения с менеджером Егором из СПБ, было принято решение о покупке предложенной АКПП! Фото заранее были высланы менеджером Егором, согласованны ряд технических вопросов, выставлен счет и договор купли продажи. Деньги по 100% предоплате перевели через Сбербанк онлайн (он об этой фирме знает!).
Далее ожидание доставки и установки на сервисе! Внешнее состояние АКПП полностью соответствовала заявленным на фото и судя по внешнему виду, внушала оптимизм по поводу успеха!!!
АКПП после установки сразу дала положительный результат!!! Машина поехала, все передачи четко и без толчков включались!!!
На радостях хотел написать тут отзыв, но потом решил обкатать АКПП!!! Съездил в отпуск и по месту накатал 15 тыс. км. Полёт нормальный!!!
Всем кто хочет купить контрактную АКПП или двигатель в данной компании, горячо рекомендую!!! Своим друзьям, желающим делать капиталку двигателя или АКПП сразу рассказываю свой случай и советую обращаться сюда!!!
Спасибо отдельное менеджеру из СПБ Егору Белову!!!
Не сочтите за проплаченную рекламу!!! Я доволен сотрудничеству "Рудетали"!!!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-12-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: