2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Здравствуйте,обращаюсь к тем кто хочет связаться с этими лгунишкаи из Рудетали.ру они же ООО Бэст Сервис- контора имеет регстрацию в Великих Луках Псковской области.. Люди крайне не порядчны...Купил у них мотор,к9к 724 для Рено Сценик,мтор при описи должен иметь комплектацию в которую внесён стартер его нет -первая лож.,Свечи накала все 4 штуки,неликвидные,датчик давления на тнвд -неликвидный\т.е неиспавен\,корпус генератора разколот в 2 -х места -неликвид.Вместо 3-х дней по договору 8 дней ождания ,зачисление средств на их счёт комерческого банка вообще отдельная история лгут на каждом шагу...Не светую даже связыатся с ними..Мотор с битой автомашины помят был даже масляный филтр.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-01-26
Ответы пользователей

Купил у них двигатель на Вольво s40, двигатель пришел с опозданием в 2 неделе, БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, прошел еще месяц после того, как пришел двигатель - ДОКУМЕНТОВ НЕТ, трубки не берут, обещают прислать, сколько ждать еще месяц, два, три?

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-05

Здравствуйте Владимир! Ваш отзыв не соответствует действительности, очень сильно искажает ситуацию, не понятен поскольку вы провели ДОСКОНАЛЬНЫЙ осмотр двигатель на складе в Москве перед оплатой!
Теперь ФАКТЫ: мы осуществили доставку в Москву своевременно за 3 дня (ВНИМАНИЕ мы уложились в заявленный срок)! Вы оплатили аванс в размере 6000руб (09 января 2018г. во второй половине дня). На следующий день (10 января 2018г) в Пскове двигатель сдали в ТК Байкал Сервис и предоставили номер накладной. Двигатель поступил на склад в Москву 13 января 2018г. Согласно договора мы обязаны доставить товар в течении 3-х рабочих дней с момента оплаты. Далее 15 января 2018г. вы пришли на склад и досконально осмотрели двигатель. На момент осмотра вас все устраивало, и только после осмотра вы сделали оплату на наш р/с. Мы НЕ ВИНОВАТЫ в том, что из вашего банка перевод пришел только через два дня. Мы отдаем товар только после получения оплаты. Мы даже предложили вернуть аванс. В данном случае претензия к вашему банку, они взяли на себя обязательства доставить ваш перевод на наш р/с. Получается виноват ваш банк, претензии к нам, это не справедливо! Более того, мы сделали вам скидку 50% на все навесное оборудование дизельного двигателя K9K724, вместо 30000руб продали всего за 15000руб. К примеру рыночная стоимость только комплекта б/у форсунок на этот двигатель 4шт. 15000руб. ( комплект новых 60000руб.) При всем выше указанном вы не постеснялись назвать нас "лгунишками".
У вас что-то случилось? Почему не обращаетесь к нам, пишите непонятные отзывы?

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-01-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: