2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Добрый день всем! Заказал у этих товарищей АКПП, долго сомневался, мурыжили всякой фигней. Решился заказать из-за надобности машины. Долго писали и сообщали что коробка в пути, обещали златые горы. Но вот она пришла, с забором коробки тоже были проблемы. При общении обещали полный пакт документов, даже тех которые подтверждают ее исправность. Час пик настал, коробка пришла, не известно какая, документов на нее нет, но по надобности забрал. После установки и тестовой поездки оказалось что она просто не годная, машина не поехала, посторонние шумы, а диагностика электрики указала что ей пипец. Самое интересное началось потом. Эти люди просто не хотят общаться, не отвечают на письма, звонок от меня не проходит. И еще более, на претензии не хотят отвечать. Люди добрые не связывайтесь с ними, обманывают

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-15
Ответы пользователей

Подавайте в суд и чем быстрее тем лучше, но перед этим напишите претензию, знаю о чем говорю так как сам попался и приобрел у них двигатель и с ним попал, пришлось капиталить, будет время выложу решение суда.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-30
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: