2.6
Голосов: 74

Рудетали

Магазин-склад бу агрегатов Rudetali.ru не первый год работает на российском рынке. Мы поставляем контрактные двигатели, коробки передач, насосы ТНВД, редукторы для легкового и коммерческого транспорта. 

Наша компания это выбор для тех, кто хочет иметь надежного поставщика с многолетним опытом работы. Минимизировать финансовые и временные затраты по вопросам покупки б/у агрегатов для иномарок из стран западной Европы и США. 

Речь пойдёт об ООО БэстСервис в лице Ламбак Натальи Эдуардовна из г.Великие Луки Псковской обл от лица которой компания РуДетали заключила со мной Договор на куплю-продажу 20/04-23 от 20 апреля 2018г ДВС на Опель Астру X20DTH (H - на конце !)
15 мая 2018 г, при получении товара в транспортной компании ,в сопроводительных документах и по факту оказалось,что поставлен ДВС X20DTL
(L- на конце !).А это грубое нарушение договорных обязательств.
Цена проблемы на тот момент составила 70.000 рублей.
В тот же день,15 мая,были поставлены по телефону в известность менеджер отдела продаж Орлов Владимир и сотрудники Алексей и Сергей.
Два месяца меня "кормили" обещаниями урегулировать допущенную ошибку-при том,что инициатором всех звонков был я.В конце августа моё терпение закончилось и в адрес Поставщика была отправлена письменно(с уведомлением)Претензия,полученная под роспись Тимофеевой Н.А. 8 сентября.
Ответа на Претензию до сих пор нет.Согласно Договора -материалы переданы в Суд.
Урок,который я извлек,в результате такого "сотруднечества" с Компанией :
- словам и обещания по телефону-это все "бла была была " Сначала Претензия в конверт с уведомлением,а потом можно звонить и говорить.
- оплачивать 100% Только убедившись, что поставлен заказанный товар,Таможенную декларацию на товар требовать прилагать к Приложению (спецификации товара) к Договору.
- не ведитесь на скидку при 100% предоплаты : в крайнем случаи ваши потери составят 20% , при условии соблюдения выше изложенного.
Всем удачи и повышенной Бдительности ! P.S. Наилучшим выходом при расчетах бал бы- нал ожный платёж, а не предоплаты.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-02-11
Ответы пользователей

Здравствуйте Михалыч! По всей видимости, на момент покупки двигателя вы обратились в несколько компаний и по ошибке написали отзыв не по адресу. Наша компания ООО Бэст Сервис по договору № 20/04-23 от 20 апреля 2018г не поставляла двигатель Opel Astra X20DTH в ваш адрес. Для информации двигатели с кодом X20DTH и X20DTL идентичны, отличается только турбина. Для прояснения данной ситуации просим выложить публично сопроводительные документы на товар и акт приема-передачи от транспортной компании. Для информации мы работаем более десяти лет, за все время работы судебных дел в отношении нашей компании нет. Это проверить не сложно! Мы выполняем свои обязательства по поставкам товара, если привозим не тот двигатель, то производим замену. Пожалуйста разберитесь и удалите отзыв.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 1
2019-02-11
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Рудетали
Контакты

Адрес:
Москва, Остаповский пр-д, 24

Метро:
Текстильщики - 1,25 км

Телефоны:
+7 (495) 504-37-46

Сайт:
rudetali.ru

Схема проезда: